Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира рядом со станцией метро «Озерки» (до 10 минут пешком) и Выборгским шоссе (начало домов по нечетной стороне), недалеко КАД, много бесплатных парковочных мест во дворе дома, также есть платные стоянки.
Без пересадок до метро «Московская» (далее на автобусе в аэропорт), без пересадок до Невского проспекта 20 минут (6 остановок). До исторического центра Санкт-Петербурга- Петропавловской крепости ехать всего 5 остановок на метро до станции «Горьковская». Это прекрасное место для прогулок, где зоопарк, планетарий, театр Балтийский дом, набережные, в пешей доступности через мост на Неве Невский проспект. До станции метро «Петроградская» 4 остановки — один из красивейших исторических районов города.
От квартиры в пешей доступности есть три озера с прекрасной для отдыха инфраструктурой: оборудованы пляжи с лежаками, есть веревочный детский парк, спортивные водные развлечения. Всё рядом: парки, центры развлечений, кафе, рестораны, все основные торговые сети: «О’КЕЙ», «Лента», «Перекресток», «Пятерочка».
Много лечебных и учебных учреждений. Больницы на проспекте Луначарского, Учебном переулке, на Выборгском шоссе. Удобно ездить на автобусе в поселок Песочное в онкоцентр. Несколько остановок на трамвае до Центра им. Алмазова.
В Кронштадт, Зеленогорск, Репино, Комарово также легко приехать. Кроме того, от метро Озерки идут автобусы с туром на Валаам.
В квартире всё есть: скоростной интернет, вайфай, смарт-телевизор, холодильник, плита электрическая, микроволновка, чайник, фен, много посуды, большая гардеробная для хранения вещей и верхней одежды.
Квартира теплая, тихая, последний 9 этаж с открытым балконом во двор. В период отключения горячей воды есть бойлер. Комфортно остановиться трем взрослым людям или семье с двумя детьми (кровать на двоих и диван для одного взрослого или двух маленьких детей). Для командированных выдаю отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ренат
июнь 2025
Ренат
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная, чистая и опрятная квартира с балконом, выходящим в тихий и живописный двор за домом, вдали от проспектов и лишних звуков. До метро минут 7-10, кто как шагает, а еще море магазинов, фастфуда и ресторанов, кинотеатр, гипер окей в шаговой доступности. Тамара встретила очень радушно, курируя нас от момента бронирования, и советуя посмотреть классные места хозяйка просто спец в своем деле, огромное спасибо!!! Всем своим коллегам и друзьям обязательно посоветую это место для пребывания в этом чудесном городе с обилием прекрасных мест для посещения!!!
Тамара, хозяин жилья
От души благодарю за такой хороший отзыв!Мне очень приятно. От Вас такой позитив, что я улыбаюсь, улыбаюсь и улыбаюсь. Кроме всего отмеченного Вами об удачном расположении квартиры, еще рядом с домом есть три озера, на которых летом как на курортах Крыма. Город необыкновенный, побольше хочется о нем рассказать, поэтому часто получается очень интересное общение с гостями. Однако и дистанционное бесконтактное заселение у меня организовано, в этом случае только пишу где взять ключ и где его оставить. Как хорошо, что отпуск удался и остались отличные воспоминания! Фотографии заряжают и придают рейтинга моей квартире, чему я рада и благодарна Вам.
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
4 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошая и отзывчивая хозяйка. В квартире все есть необходимое, рядом с метро, тишина в доме, никто не мешает по ночам. Нам все очень понравилось, будем в Питере, только к Тамаре!
Тамара, хозяин жилья
Большое спасибо за такой теплый отзыв! Рада буду увидеться вновь!
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
19 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Роман
апрель 2025
Роман
апрель 2025
27 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0