Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
826 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира в самом центре Санкт-Петербурга: до Никольского морского собора 400 метров, до Зимнего дворца и Государственного Эрмитажа — 1,8 км. Недалеко находятся такие популярные достопримечательности, как Мариинский театр, Исаакиевский собор и Дворцовая площадь.
Квартира находится на 1 этаже 3 этажного дома.
В квартире одна спальня с большой кроватью (160х200 см) и ортопедическим матрасом, два кресла с дополнительным раскладывающимся спальным местом (70х200 см), комод, два шкафа и телевизор с плоским экраном. В шкафу Вы найдете утюг, гладильную доску и сушилку для белья. На окнах шторы блэкаут, что важно в период белых ночей в Санкт-Петербурге.
В квартире находится отдельная полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой, газовой плитой, микроволновой печью, холодильником, электрическим чайником и обеденной зоной на четырех человек.
Санузел в квартире раздельный. В ванной для удобства гостей предусмотрена стиральная машина и полотенца.
Также в квартире имеется коридор со входной зоной, где можно разместить верхнюю одежду и обувь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина Юрьевна
июль 2025
Ангелина Юрьевна
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Всё прошло замечательно. Квартира чистая, есть Всё необходимое для жизни. Расположение супер!
Арина
июль 2025
Арина
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, окна выходят на тихий двор, сама квартира очень просторная и полностью соответствует описанию. Заселились бесконтактно, Надежда всегда была на связи и оперативно ответила на все вопросы. Большое спасибо за гостеприимство!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилось проживание в этой квартире! Уютно, чисто и комфортно — всё, что нужно для отдыха или работы в Петербурге. Квартира полностью соответствует описанию, есть всё необходимое для жизни: удобная мебель, техника, интернет. Расположение отличное — рядом магазины и красивые места для прогулок. Хозяева очень доброжелательные и всегда на связи, быстро отвечали на все вопросы. Спасибо за тёплый приём и отличный сервис!
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в Питере втроём с подружками с 20 по 23 июня) Квартира отличная, всё полностью соответствует описанию и фото! Чистота, комфорт, уют и наличие абсолютно всего необходимого! Тихий закрытый дворик, соседей слышно не было) Отдельное удобство - бесконтактное заселение и выселение) Всю информацию нам прислали в мессенджер) Основные достопримечательности в пешей доступности прогулочным шагом - около 30 минут) До метро 10-15 минут, магазины, озон, вайлдберис - в соседних домах) Очень контактная и доброжелательная хозяйка, всегда на связи! Огромное человеческое спасибо Надежде и ее девочкам-помощницам за оперативную помощь в нашем форс-мажоре!!! Что касаемо отзывов про запахи и недостаток горячей воды - нас эта проблема не коснулась! Воды хватало на ежедневные купания с мытьем головы для трех длинноволосых девушек) и никаких посторонних запахов мы не ощущали) В общем - рекомендую квартиру на все 100%!!! Полное соответствие цена-качество! На следующие каникулы тоже бы сняла эту квартиру с преогромным удовольствием!))) И да, забыла! При заселении в квартире нас ждал приятный приветственный бонус - оооочень вкусные кексики))) за это - отдельный плюсик в карму!)))
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Тихий район, закрытый двор.
Недостатки:
Этажерка для обуви на входе разваливается, если на нее подышать. Размер шторы в душе маленький, при проведении процедур вода заливает по бокам, плюс битая плитка на полу, которая «ходит под ногами», когда на нее становишься. Большой двор, но парковать машину там нам не разрешили, хотя во дворе стояли две машины с неместными номерами, двор большой. Имейте в виду ситуацию с парковкой (на улице она везде платная, 100 рублей за час). Пока выгружали вещи из машины, видимо, проезжала проверка, и нам сегодня пришел штраф в размере 3000 р. (дата дня заезда).