Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Квартира рассчитана на 4 человека.
Окна выходят на город и двор. Потрясающий панорамный вид. Современный и качественный ремонт, удобный интерьер. 5 минут метро Пл.Мужества. Wi-Fi. техника (телевизор, стиральная машина, плита, большой холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, утюг, посуда, постельное белье, полотенца. Двуспальная кровать и раскладной диван.
При заселении на одни сутки - дополнительная оплата за уборку 1500 рублей.
Заселение с собакой можно 1000 р сутки. По предварительной договоренности.
Курить в квартире категорически запрещено! (на балконе можно)
Не заселяю для вечеринок!
Не заселяют для контактных встреч!
Не заселяют граждан до 21 года!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0сентябрь 2025
Галина
10,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Метро в трех минутах ходьбы. Вид из окна 🔥 А наличие бинокля это что-то! Квартира полностью соответствует фото. Хозяйка всегда на связи. При выселении предложила отвезти на вокзал 😊, хотя было раннее субботнее утро.
Ласточка, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Роман
10,0сентябрь 2025
Роман
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Подход владельца отличный. До метро 5 минут ходьбы. Чистенько, уютно, все предоставлено.
Ласточка, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0август 2024
Александр
10,0август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Отличное заселение. Квартира уютная, отличный вид из окна. Хозяйка приветливая, доброжелательная, встретила и проводила нас. Всем рекомендую данную квартиру для аренды.
Ласточка, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв))) Приезжайте ещё!
Александр
9,3октябрь 2023
Александр
9,3октябрь 2023
30 октября 2023
Достоинства:
Снял здесь, т.к. проживал раньше долго в этом спокойном районе, панорамным видом которого можно насладиться из окна, что приятно. Хозяйка всегда на связи, все четко и пунктуально. В этом же доме аптека, магнит, и фермерская лавка, чуть дальше гипермаркет Перекресток. Метро около 5 минут. Однозначно, рекомендую!
Недостатки:
Приехали не в сезон и, возможно, до нас долго никто не жил, пришлось прогнать воду во всех кранах, чтобы создать пробку в сифонах и не давать поступать воздуху из канализации в помещение. Проветрили, помахали шваброй и тряпками. Но это все для себя, так что не критично. Соседи спать не мешали, их вообще не слышно, что тоже важно. Правда, непосредственная соседка при встрече всегда раздраженно говорила, что "понаехали здесь всякие". Но, в целом, безобидная.
Юлия
10,0июнь 2023
Юлия
10,0июнь 2023
30 июня 2023
Достоинства:
Есть всё! Фен, полотенца, посуда и даже бинокль,что бы наслаждаться видом с 14 этажа (дочь оценила!). Кухня удобная, стиральная машинка отлично стирает, квартира чистая и уютная, комнаты светлые, рядом много магазинов и аптеки, метро в 5 минутах ходьбы. Хозяйка Татьяна очень нам понравилась! :) Спасибо за гостеприимство!
Ласточка, хозяин жилья
Спасибо большое! Очень приятно :-) приезжайте ещё))