6 000 

Апартаменты

Студия в апарт-отеле Artstudio Moskovsky
Суперхозяин
9,6
(87)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 6 из 13

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сейф
  • телефон
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Дизайнерские апартаменты категории studio, площадью 25 кв. м.
Апартаменты полностью мебелированы и комфортны как для краткосрочного, так и долгосрочного проживания. В апартаменте полностью оборудованная кухня с современной бытовой техникой (холодильник с морозильной камерой, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь). Гостям предоставляется полный комплект посуды, столовые приборы, кухонные принадлежности. Также в студии есть большая кровать (king size/twin) c ортопедическим матрасом и гипоаллергенными подушками; оборудована зона для работы или учебы. Ванная комната с душевой кабиной (или ванной) и санузлом. В ванной комнате установлены стиральная машина и бойлер. В распоряжении гостей всегда в доступе комплект полотенец, тапочки, косметические принадлежности и фен. В апартаментах установлены вместительные шкафы с системой хранения, есть многоканальное цифровое тв и доступ в интернет. Студия отлично подойдет как для одного гостя, так и для пары. Возможно размещение с животными (за дополнительную оплату).

Питание

ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Nadezhda Chernova

Недостатки:

Твердые 3 звёзды для отеля. Но, ребята, в 80% жилого фонда (из трёх корпусов) нет кондиционеров! Это испортило всё впечатление! (( если вам повезет, вы получите номер с кондеем с доплатой. Нет - значит, нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Номер

Недостатки:

3 раза вызывала помощь, то ключ размагнитился, то окно не открыть было, змеевик выключен был. Вентилятора не было в номере, и очень было душно, особенно ночью, хорошо ветер с собой был

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

В целом, номер был точно такой как и на фотографиях. Полотенца меняли каждый день, также каждый день предлагали сделать уборку в номере. Персонал вежлив, все вопросы решали оперативно.

Недостатки:

1. Для номера за 5 тысяч могли хотя бы поставить вентилятор. В Питере жара, температура 30 градусов, в номере было как в парнике. Просили вентилятор на ресепшене, сказали, что на данный момент вентиляторы отсутствовали. 2. Недостатки в номере, ламинат местами вздут, краска на стенах имеет сколы 3. Чистота. В душевой кабине был коричневых налет, на стене около телевизора грязные пятна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Хороший, уютный отель. Соответствует описанию на сайте. Советую всем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

В целом комфортно и красиво. Несмотря на то, что Фрунзенская закрыта, до метро добраться можно быстро. Пешком минут 15. Можно от ближайшей остановки проехаться на транспорте общественном.

Недостатки:

Жили во втором корпусе, не в главном. Номер был не в особо хорошем состоянии. Ламинат подтопленный. В душевой внизу каменный налёт жёлтый. Под кроватью пыльно, немного мусора и упаковка от презерватива. В остальном ничего критичного не было.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Artstudio Moskovsky

Хозяин жилья: Artstudio Moskovsky

был на сайте: 1 день назад

участник с июля 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.