Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Наша уютная студия расположена в Выборгском районе Санкт-Петербурга на проспекте Луначарского.
Для вашего удобства в студии предусмотрено все необходимое для комфортного проживания: душ, туалет, двухместная кровать, постельное белье, полотенца, шкаф для хранения вещей, телевизор, WI-FI. Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, СВЧ, мини-аптечка и все для хоз.нужд в общем доступе на несколько апартаментов!!!
Для тех, кто чутко спит, обратите внимание, окна выходят на проспект!!!
В кухонной зоне, вы найдете посуду: от кастрюли до столовых приборов, также индукционную плитку, чайник. Поэтому у вас не возникнет проблемы с приготовлением еды. Но также в шаговой доступности есть множество ресторанов и кафе. Так что выбор, где перекусить, точно будет.
Для вашей безопасности в парадной и на улице установлена система видеонаблюдения.
Если вы приезжаете в город на Неве с туристическими целями, ближайшая станция метро от нас - "Озерки", от центра в нескольких остановках. До метро пешком 20 минут. Транспорт возле дома к различным веткам метро (инструкцию как доехать высылаем).
К тому же в шаговой доступности вы найдете аптеки, супермаркеты, салоны красоты и банки. Продуктовый магазин 24 часа возле дома.
Кроме того, недалеко от дома находится экологически чистый парк Сосновка; озера; огромный Муринский парк с детскими и спортивными площадками, велосипедными дорожками с прокатом.
В пешей доступности находятся: НИИ медицинской микологии им. П.Н.Кашкина, МСЧ 122, Ленинградская областная больница, Городская многопрофильная больница 2 (на Учебном пер.). Недалеко: НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена, Елизаветинская больница, больница Святого Георгия.
На соседней улице, пр.Культуры, находится Храм иконы Божией Матери.
Внимание - для приезжающих на автомобилях - парковка бесплатная возле дома. Выезд на КАД в 7 минутах.
Ранний заезд и поздний выезд предоставляются бесплатно при наличии возможности.
Предоставляем необходимый пакет документов для командировочных .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Вежливые люди. Очень понравилось, хоть это и первый этаж.Претензий нет, отвечают быстро и всё понятно. Хороший вариант как для одно так и для двух людей.
Константин, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Студия так обустроена в ней все есть, но требуется косметический ремонт, местами обшарпанные стены, пыль на плинтусах, это портит впечатление.
Константин, хозяин жилья
Спасибо за оставленный отзыв. Стараемся исправлять недочеты, но не всегда получается из-за плотной заселяемости, т.к. цена за сутки у нас самая низкая в районе.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось
Константин, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, приезжайте еще!
Фуркат
ноябрь 2024
Фуркат
ноябрь 2024
22 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Константин, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть.
Дмитрий
июль 2024
Дмитрий
июль 2024
19 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Константин, хозяин жилья
Дмитрий, очень признательны вам за высокую оценку! Будем рады видеть вас.