10 620 

Гороховая улица, 3

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 8 гостей
  • 64 м2

    Общая площадь
  • 1 из 6

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • доступ для инвалидов
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • детская кроватка
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная квартира в центpе Сaнкт-Петербургa!!!

Кaковo этo - быть нaстoящим гостeм Пeтepбуpгa?

Вот вам peцeпт, слeдуя которoму смoжeте пoчувствовaть себя в культурнoй столицe cвоим:

побрoдить пo улoчкaм, пpогуляться пo Heвcкoму и не тoлькo, духовно oбoгaтиться в музee, хopoшo расcлaбиться в приятном баре на Гороховой вечером, но главное - жить, как настоящий петербуржец. Буквально!

Уникальное предложение для наших гостей, которые хотят собрать комбо, приехав в город на Неве: уютная характерная квартира в центре города от самой хозяйки в старинном дворе-колодце

Высокие потолки(3 метра) со старинной лепниной. Вас ждёт тепло и уют, даже в самый холодный и дождливый день - в компании семьи или друзей.

Подходит для комфортного проживания 6 (даже при желании и 8) гостей.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:

-полностью оборудованная кухня с духовым шкафом и микроволновой печью;

-комплект белья и полотенец на каждого гостя

-Wi-Fi и кабельное ТВ

-утюг, гладильная доска, сушилка

-фен, стиральная машинка

Спальные места: двуспальный диван в одной комнате, и две двуспальные кровати в другой, а также для гостей с ребенком до 4 лет имеется детская кроватка, возможно размещение еще двух гостей на финской раскладушке с хорошим пружинным матрацем и на уютном диванчике на кухне.

Прекрасное расположение: вы в центре, все достопримечательности-на расстоянии вытянутой руки. 3 минуты пешком до Невского проспекта, до Дворцовой и Исаакиевской площадей, в пяти минутах находится станция метро Адмиралтейская, в нескольких минутах пешком Эрмитаж и Дворцовый мост! Возможность побывать на разводке мостов, погулять по набережной и прийти домой отдыхать!

Наши гости отмечают настоящий домашний уют, идеальную чистоту, комфорт, ну и конечно красоту нашей квартиры.

Дорогие гости, просим вас обратить внимание на то, что бронирование от 2 суток.

У нас не курят и не проводят вечеринки. Мы не заселяем с животными. Потому, что мы заботимся о вашем комфорте проживания и гарантируем чистоту и порядок.

В квартире стоит качественная мебель, поэтому у нас существует залог за имущество, который мы возвращаем в день выезда и проверки службой клининга.

Мы рады вас заселить после 14:00 часов, а к выезду просим подготовиться к 11:00

Мы рады вас встретить в любое время, даже ночью, так как у нас заселение бесконтактное. Во время проживания поможем решить бытовые или какие-либо другие вопросы.

Информируем о том, что цена может меняться в зависимости от кол-ва гостей, кол-ва суток и сезона.

Точную стоимость вы можете узнать позвонив или написав нам. Звоните! интересно! Все мечтают увидеть питерские дома-колодцы. И вот эта квартира из старого фонда, в историческом центре Санкт-Петербурга, находится именно в таком дворе - колодце. Уже здесь чувствуется этот неповторимый дух Питера! Апартаменты «На Гороховой» расположены в Санкт-Петербурге, в 800 м от Исаакиевского собора и менее чем в 1 км от Зимнего дворца. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Расстояние до Дворцовой площади составляет 2 км, а до Эрмитажа — 2,2 км.
Апартаменты располагают 2 спальнями, кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с халатами и тапочками. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Государственный Русский музей находится в 1,9 км от апартаментов «На Гороховой», а храм Спаса-на-Крови — в 2 км. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 15 км.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 000 
плата за уборку
Наталья

Достоинства:

Расположение в центре, тишина ночью

Недостатки:

Дом старый, в подъезде неоконченный ремонт

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Все понравилось. Огромное с&пасибо хозяйке Римме за приятную встречу, за подробную инструкцию. Квартира нам очень понравилась, т к нам удалось пожить в доме постройки 1917 года. Это был дом страхового российского общества ( доходный дом). Настоящий дом колодец, с тоннелем и выходами на разные стороны. А какое удобство по территориальному расположению- 5 минут до Исаакиевского собора и памятнику Петру 1, 7 минут до Дворцового моста, площади, Эрмитажа, 5 минут до Адмиралтейства...Рядом магазины, рестораны, кафе на все вкусы и кошельки. В квартире есть все необходимое: вода горячая и холодная, краник для фильтрованной воды, кофеварка, духовка, печь...Все что необходимо можно найти. Спальные комнаты просторные, светлые. А какие потолки: с гипсовой лепниной....Одним словом приедем еще раз, чтобы окунуться с головой в прошлое....в историю...Еще раз большое сппасибо Римме от всего нашего семейства

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Все очень понравилось)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Удобное расположение. В наличии стоянка для автомобиля. Чисто, все удобства. Приветливая хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владислав

Достоинства:

отличная хозяйка по договоренности заселила нас в 6 утра закрытая территория отличное месторасположение все рядом сэкономили на парковке и такси кучу денег рядом круглосуточный магазин аптеки кафе и рестораны

Римма

Римма, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! Буду вам рада!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Римма

Хозяин жилья: Римма

был на сайте: более недели назад

участник с октября 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.