Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
324 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира в центpе Сaнкт-Петербургa!!!
Кaковo этo - быть нaстoящим гостeм Пeтepбуpгa?
Вот вам peцeпт, слeдуя которoму смoжeте пoчувствовaть себя в культурнoй столицe cвоим:
побрoдить пo улoчкaм, пpогуляться пo Heвcкoму и не тoлькo, духовно oбoгaтиться в музee, хopoшo расcлaбиться в приятном баре на Гороховой вечером, но главное - жить, как настоящий петербуржец. Буквально!
Уникальное предложение для наших гостей, которые хотят собрать комбо, приехав в город на Неве: уютная характерная квартира в центре города от самой хозяйки в старинном дворе-колодце
Высокие потолки(3 метра) со старинной лепниной. Вас ждёт тепло и уют, даже в самый холодный и дождливый день - в компании семьи или друзей.
Бесплатная парковка в закрытом дворе.
Подходит для комфортного проживания 6 (даже при желании и 8) гостей.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
-полностью оборудованная кухня с духовым шкафом и микроволновой печью;
-комплект белья и полотенец на каждого гостя
-Wi-Fi и кабельное ТВ
-утюг, гладильная доска, сушилка
-фен, стиральная машинка
Спальные места: двуспальный диван в одной комнате, и две двуспальные кровати в другой, а также для гостей с ребенком до 4 лет имеется детская кроватка, возможно размещение еще двух гостей на финской раскладушке с хорошим пружинным матрацем и на уютном диванчике на кухне.
Прекрасное расположение: вы в центре, все достопримечательности-на расстоянии вытянутой руки. 3 минуты пешком до Невского проспекта, до Дворцовой и Исаакиевской площадей, в пяти минутах находится станция метро Адмиралтейская, в нескольких минутах пешком Эрмитаж и Дворцовый мост! Возможность побывать на разводке мостов, погулять по набережной и прийти домой отдыхать!
Наши гости отмечают настоящий домашний уют, идеальную чистоту, комфорт, ну и конечно красоту нашей квартиры.
Дорогие гости, просим вас обратить внимание на то, что бронирование от 2 суток.
У нас не курят и не проводят вечеринки. Мы не заселяем с животными. Потому, что мы заботимся о вашем комфорте проживания и гарантируем чистоту и порядок.
В квартире стоит качественная мебель, поэтому у нас существует залог за имущество, который мы возвращаем в день выезда и проверки службой клининга.
Мы рады вас заселить после 14:00 часов, а к выезду просим подготовиться к 11:00
Мы рады вас встретить в любое время, даже ночью, так как у нас заселение бесконтактное. Во время проживания поможем решить бытовые или какие-либо другие вопросы.
Информируем о том, что цена может меняться в зависимости от кол-ва гостей, кол-ва суток и сезона.
Точную стоимость вы можете узнать позвонив или написав нам. Звоните! интересно! Все мечтают увидеть питерские дома-колодцы. И вот эта квартира из старого фонда, в историческом центре Санкт-Петербурга, находится именно в таком дворе - колодце. Уже здесь чувствуется этот неповторимый дух Питера! Апартаменты «На Гороховой» расположены в Санкт-Петербурге, в 800 м от Исаакиевского собора и менее чем в 1 км от Зимнего дворца. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Расстояние до Дворцовой площади составляет 2 км, а до Эрмитажа — 2,2 км.
Апартаменты располагают 2 спальнями, кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с халатами и тапочками. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Государственный Русский музей находится в 1,9 км от апартаментов «На Гороховой», а храм Спаса-на-Крови — в 2 км. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 15 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Самый центр города, пара шагов до Дворцовой площади, Адмиралтейства, Исаакиевского собора, Медного всадника. Рядом транспорт, магазины, кафе и столовые. Очень удобное расположение. Квартира на первом этаже, окна во двор-тихо, улицы не слышно. Очень теплая, уютная. Все необходимое для проживания есть. Хозяйка очень отзывчивая, всегда на связи.
Римма, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
ноябрь 2024
Сергей
ноябрь 2024
24 ноября 2024
Достоинства:
все отлично
Римма, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада всегда Вас принять! Всего наилучшего!
Владимир
октябрь 2024
Владимир
октябрь 2024
1 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Проживали 26.09 3 ночи, квартира чистая, уютная по домашнему! Расположение идеально с детьми в самом центре! Хозяйка приятная общительная женщина, ответит и подскажет на все интересующие вопросы! В питере первый раз, еще вернёмся и уже знаем где остановимся🤝
Римма, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Римма, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!