Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
510 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Парковка в соседнем дворе, + 500 рублей в сутки
Трех-комнатная квартира в самом сердце Петербурга, в окружении четырех станций метро: Сенная площадь, Невский проспект, Гостиный двор и Адмиралтейская. Из окна открывается вид на канал Грибоедова.
Благодаря удачному расположению апартаментов, вы с легкостью сможете отправиться в любую точку города. Пешком Вы сможете добраться до Дворцовой площади, Адмиралтейства и Исаакиевского собора не более чем за 10 минут. Прогулявшись по Гороховой улице, Вы увидите сразу три знаменитых реки Петербурга: Мойку, Фонтанку и Неву. По набережной Канала Грибоедова можно быстро добраться Дома книги и “Спаса-На-Крови”, а также Казанского Собора действующей церкви, где регулярно проводятся службы и куда привозят чудотворные иконы и мощи святых. По пути Вы получите возможность полюбоваться символами Петербурга – Банковским и Львиным мостами. Кроме того, Вы можете проложить увлекательные маршруты до Мариинского и Александринского театров, или Никольского собора, окруженного изысканным ухоженным садом.
Неподалеку располагаются пресс-центры и конференц-залы, а до Невского Проспекта можно добраться пешком за считанные минуты.
В апартаментах сделан евроремонт. У дома можно припарковать машину.
Апартаменты рассчитаны на количество до восьми человек, по Вашему запросу мы можем предоставить детскую кроватку или дополнительное спальное место.
* Квартира сдается целиком.
* Никаких дополнительных платных услуг нет.
* Предоставляются отчётные документы.
* На окнах установлены стеклопакеты, москитные сетки
* Чистая парадная.
* Wi-Fi
* техника (телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, утюг)
* посуда и кухонные принадлежности
* современный и качественный ремонт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
25 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь
август 2025
Любовь
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Квартира в самом сердце города напротив Казанского Собора, очень много мест с доступной и вкусной едой прямо в доме, транспорт близко. Квартира чистая, ремонт свежий. Нам все понравилось,
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение: центр города, близость к основным достопримечательностям и метро. Квартира во дворе, ночью тихо.
Недостатки:
Ночью огромное количество комаров, качественно выспаться летом - проблема, фумигаторы не справляются. Рекомендую повесить на всё окна антимоскитные сетки.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, хороший хозяин, всегда на связи. Есть парковка.