11 399 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандартный номер с 2 раздельными кроватями в отеле Номера у Эрмитажа
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 13 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сейф
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

На Миллионной улице, в самом центре Петербурга, в 5 минутах от Зимнего дворца, Вас ждет отель «Номера у Эрмитажа». Расположенный в историческом здании, где в XIX веке останавливался Оноре де Бальзак, наш отель приглашает гостей отдохнуть среди особняков и дворцов. В пяти минутах от Государственного Эрмитажа и Марсова поля, локация отеля позволяет с легкостью построить практически любой маршрут - как деловой, так и туристический. За 20 минут неспешной пешей прогулки Вы можете оказаться как на Стрелке Васильевского острова, так и у Петропавловской крепости.
«Номера у Эрмитажа» предлагает уникальную возможность остановиться в самом центре города и насладиться качественным сервисом, сохраняя доступные цены и ориентированность на людей. Истинно Петербургские традиции гостеприимства сочетаются здесь с лаконичным дизайном и удобной инфраструктурой, позволяя Вам не распыляться и уделить внимание Вашему отдыху. Круглосуточная стойка регистрации позволяет Вам обратиться с любыми вопросами к нашим администраторам, которые будут рады помочь Вам в составлении маршрутов, поиске локаций и по многим другим вопросам.

Мы предлагаем нашим гостям:
- Бесплатное размещение детей до 7 лет
- Возможность размещения с животными
- Возможность раннего заезда при наличии номеров
- Возможность позднего выезда при доплате

В каждом номере присутствует:
- сейф
- телефизор
- WiFi
- ортопедический матрас

Обращаем ваше внимание на то, что заказ завтрака производится через администратора или отдел бронирования по телефону, не позднее 19.00 предыдущего дня. Номер телефона для связи с администратором предоставляется в подтверждении бронирования.

Также просим Вас ознакомиться со следующими положениями:
- В отеле возможен гарантированный ранний заезд, стоимость составляет 100% оплаты предыдущих суток. Услуга негарантированного раннего заезда предоставляется бесплатно с 08:00 при наличии свободных номеров.
- Поздний выезд до 16:00 оплачивается в размере 50% от стоимости суток проживания. Поздний выезд после 16:00 оплачивается в размере 100% стоимости суток проживания.
- При заезде с животными взимается депозит 5000 RUB, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. До 5кг - 500 RUB/с; до 10кг - 1000 RUB/с.
- Бизнес-путешественникам предоставляются отчетные документы.
- Заезд в отель осуществляется до 00:00, после указанного времени заезд возможен только по предоплате в размере первой ночи.
- При бронировании 3 и более номеров, предусмотрена предоплата в размере одной ночи, а также могут отличаться условия бесплатной отмены.
- Для бронирования от 7 дней включительно предусмотрена предоплата в размере одной ночи.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Татьяна

Достоинства:

Всё понравилось, всё на высшем уровне! Геолокация супер! В следующий раз обязательно вернусь ещё. Рекомендую!!!

Вау Эрмитаж

Вау Эрмитаж, хозяин жилья

Уважаемый гость! Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы очень ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями от проживания! Будем счастливы видеть Вас в нашем отеле вновь! С уважением, Управляющая отелем Анна

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Удобное расположение, чистый номер. Вежливый персонал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
СВЕТЛАНА

Достоинства:

Очень удобное расположение. Вежливые гостеприимные менеджеры. Внимательные к пожеланиям. Чистые номера. Очень уютно. Персонал всегда подскажет и посоветует, решит все проблемы. Особое спасибо Эльвире!!👍👍🌺🌺

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Великолепное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Хотела просто оставить сумку, а девочки заселили с утра. Чай, кофе нв ресепшен. Номер полностью соответствует описанию. Следующий раз остановлюсь здесь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Номер полностью соответствует описанию. Всё чисто, душевая очень просторная, кровати удобные. Шикарное расположение от прогулочных мест. С заселением проблем не было, спасибо приветливому администратору Эльвире. Всё объяснила, показала! Супер. Отличный, тихий, уютный отель!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вау Эрмитаж

Хозяин жилья: Вау Эрмитаж

был на сайте: 2 дня назад

участник с ноября 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.