Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
350 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты находятся в новом доме бизнес класс. Красивая закрытая территория с дизайнерскими дворами и ландшафтным дизайном. Прекрасная логистика. Туристы приезжающие на московский вокзал через пять минут оказываются уже на месте (боковой выход у 12 перона, по извилистой дорожке). Прилетающим в аэропорт пулково, 25 минут на такси. Так же, по согласованию делаю лично трансфер для своих гостей. Ближайшая станция метро площадь восстания находится в 7-10 минут ходьбы. До невского проспекта вообще 3 минуты и вы погружаетесь в атмосферу исторического центра! Ресторан, пекарня, столовая, порадует вас качественным обслуживанием и ценами. Магазин пятёрочка, магазин 24часа. Полная атмосфера тишины, нет шума машин, трамваев, позволит вам спокойно спать ночью, благодаря расположению дома. Стильный ремонт, мебель, большая душевая кабина, шторы блэк-аут, большой выбор бытовой техники, рожковая кофеварка, тостер, микроволновка, сушильная машина, стиральная машина, фен, утюг позволит комфортно проводить свой досуг. Гости с питомцами до 5кг, по согласованию за дополнительную плату. Для своих гостей провожу лично очень познавательную экскурсию по авторскому маршруту на автомобиле я не показываю центр города, я даю вам возможность увидеть другой город, и раскрыть его с другой стороны. А поездка на целый день в город Выборг, познакомит вас с удивительной историей и природой! Подробности после бронирования по телефону, цены приятно вас удивят.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, новый дом, закрытая территория, уютно и комфортно.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, расположена очень удобно. Чисто, все необходимое есть. Рекомендую к посещению. Особое спасибо Максиму за авторскую экскурсию.
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Максиму огромное спасибо, заселили раньше указанного времени, экскурсии также на высоте! Буду рекомендовать знакомым.
Руслан
июнь 2025
Руслан
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
удобное расположение, тихий двор. полностью соответствует описанию и фото. вежливый и внимательный хозяин квартиры.
Жанна
май 2025
Жанна
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Очень понравился вариант размещения! В самом центре, но поодаль от толпы. В квартире все необходимое есть. Приятный классический интерьер. Фото и описание соответствует реальности. Спасибо!