Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Большая и уютная комната на Лиговском проспекте 23, с удобной двуспальной кроватью (160х200), кофейный столик, пара кресел, телевизор, шкаф для одежды и вентилятор. Чайник, чай, кофе. Для всех гостей мини кухня, два раздельных душа и туалет.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
декабрь 2024
Ирина
декабрь 2024
10 декабря 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, близко метро, чисто в номере и в общественных местах.
Недостатки:
Не было воды в кулере
Лиговский 23, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! В не сезон, как правило гости самостоятельно покупают воду, либо берут из крана, так же в не сезон рекомендуем брать с собой свои тапочки, так как мы можем вам их только продать. Гель/шампунь, туалетная бумага и освежитель воздуха,чай/кофе а так же полотенца входят в стоимость проживания. Благодарим вас за отзыв, надеемся, вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова у нас.
Юля
июнь 2024
Юля
июнь 2024
6 июля 2024
Достоинства:
Удобное расположение, рядом с ж/д вокзалом. Бесконтактное заселение. Чистые номера, новая мебель. Останавливались не первый раз. С каждым годом жилье становиться более лучше. В этот раз добавили холодильники в каждую комнату. Надеюсь что и вскоре кондиционеры появятся.
Макс
апрель 2024
Макс
апрель 2024
24 апреля 2024
Достоинства:
Отличная комната в прекрасном месте. В целом апартаменты соответствуют описанию, есть все необходимые удобства.
Лиговский 23, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв, рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова у нас!
Алексей
октябрь 2023
Алексей
октябрь 2023
21 октября 2023
Достоинства:
Отличное жильё , хозяйка Елена великолепно следит за чистотой и уютом в пространстве , все очень понравилось , всем советую , приемлемая цена за очень хорошие условия. Большое спасибо , 100% заселюсь ещё
Лиговский 23, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку, всегда рады видеть вас снова.
Алексей
октябрь 2023
Алексей
октябрь 2023
16 октября 2023
Достоинства:
Все очень хорошо , внутри даже лучше чем на фото , все ухожено , чисто и приятно
Лиговский 23, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы, комнаты не фотогеничны похоже... Уже который фотограф никак не может поймать "изюминку" нашей атмосферы... Спасибо что вы это заметили... Всегда рады видеть вас снова у нас!