Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
363 человека добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Самостоятельное заселение в любое время после 14 ч. Есть шкаф с ключом, где можно оставить вещи в любое время.
Квартира расположена в самом центре Санкт-Петербурга на пересечении Невского проспекта и Литейного проспекта, рядом с площадью Восстания, Московским вокзалом в 10 минутах ходьбы, рядом метро «Маяковская» и станция «Владимирская». Самый центр Питера.
Один ребёнок до 4 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.
Размещение с животными запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
9,7июль 2026
Виктория
9,7июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение квартиры! Всё соответствует фото и описанию, представленному на сайте. Чисто, уютно, но квартира небольшая. Имеется прачечная с двумя стиральными и сушильными машинами, что очень удобно! Предоставляется порошок для стирки. Есть все условия для комфортного проживания. В номере имеются зубные наборы, гель для душа, жидкое мыло, шампунь и бальзам для волос, тапочки, чай, кофе. Имеется кофемашина. Единственный минус — нет кондиционера, но есть вентилятор. Рекомендуем данные апартаменты!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Все прошло более чем отлично! Нам понравилось, чисто и уютно Никаких посторонних запахов В ванной и в комнате даже ароматизаторы стоят
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
4,0июнь 2026
Дмитрий
4,0июнь 2026
17 июня 2026
Недостатки:
Тесно, уставше, гниль и плесень и запах канализации в туалете а т. К. Все рядом то и в комнате. Не рекомендую
Ольга, хозяин жилья
Здравствуйте! Не вводите людей в заблуждение, вы у нас не жили. Всего доброго
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Очень понравились апартаменты. Есть всё необходимое. Бесконтактное заселение. Можно оставить вещи, если приехали раньше, или после освобождения номера. Не сразу разобрались с замками, но хозяйка была на связи и сразу нам помогла. Можно воспользоваться стиральной и сушильной машиной, они находятся в хозяйственной комнате. В номере чисто. Окна выходят во двор, ночью тишина, шума с улицы вообще не слышно. Правда очень хорошо слышно соседей), но нам попались тихие и не мешали.) Расположение идеальное, в самом центре. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Если нужно куда то поехать, то рядом несколько станций метро и автобусная остановка. Рядом множество кафе, столовая номер 1, булочные и шавермы на любуй вкус и кошелек. В номере даже не стали завтракать, удобнее було сходить на завтрак в кафе. Небольшой минус, матрас промятый, но после первой ночи привыкли). Апартаменты однозначно рекомендую! Спасибо хозяевам!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юрий
9,3июнь 2026
Юрий
9,3июнь 2026
3 июня 2026
Достоинства:
В целом все хорошо. Рекомендую для посещения. Локация пушка!!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!