Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Двухместный номер эконом, с раздельными спальными местами Гостевой дом на Новой Голландии — апартаменты с особым нордическим стилем и эксклюзивной атмосферой, гармонично сочетающей в себе комфорт и домашний уют.
Гостевой дом на Новой Голландии расположен в самом центре Петербурга, на Набережной Адмиралтейского канала. Напротив расположена Новая Голландия, два рукотворных острова в дельте Невы.
Находясь в историческом центре, гостевому дому удалось совместить в себе, казалось бы, совсем не совместимое – шаговая доступность ко всем основным достопримечательностям Санкт-Петербурга: Английской набережной, Исаакиевскому собору, Адмиралтейству, Мариинскому театру, дворцу Юсуповых, львиный мостик, Благовещенский мост, напротив нашего дома, остров Новая Голландия, где зимой большой каток, алетом кинотеатр под открытым небом, и одновременно возможность спокойного и качественного отдыха после длительных прогулок по городу можно воспользоваться массажными креслами (я могучий), За 20 минут можно дойти до дворцовой площади и до «сердца» города — Невского проспекта. Неподалеку расположено несколько станций метро: Василеостровская, Адмиралтейская, Садовая/ Сенная площадь/ Спасская.
Переступив порог нашего гостевого дома, вы почувствуете особый дух времени и ритм современного Петербурга.
Наш адрес: набережная Адмиралтейского канала, 27
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Адмиралтейского канала набережная, 27
был на сайте: 18 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
март 2025
Александр
март 2025
5 марта 2025
Достоинства:
Очень тихо, было и спокойно
Гостевой дом на Новой Голландии, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
январь 2025
Евгения
январь 2025
29 января 2025
Достоинства:
Простое заселение и хорошие инструкции. Приятный вид из окна, уютно, есть все необходимое. Спасибо!
Гостевой дом на Новой Голландии, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алена
сентябрь 2024
Алена
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Не чисто в комнате. Бельё не застелено. Расположение шикарное. На ночь остановиться - можно. Дольше - тяжело с бытовыми условиями. Общий душ, туалет, кухня.
Недостатки:
Начисто вымыть жилые комнаты. Заправлять постельное бельё для жильцов.
Гостевой дом на Новой Голландии, хозяин жилья
Здравствуйте. Уважаемая Алёна! Бельё в экономиках не застилаем по причине того, что многие гости, почти все, негативно относятся к заправленным спальным местам, говорят, что, возможно, на этих постелях уже кто-то спал. Да и многие не понимают, что значит «простынь-резинка», думают, что это наматрасник. Это касаемо постелей. Общие удобства, так вы эконом бронировали, описание комнат соответствует. Чисто или нет, здесь я не могу спорить, у каждого чистота своя. Всего вам хорошего.
Екатерина
май 2024
Екатерина
май 2024
27 мая 2024
Достоинства:
Проживали с ребенком и собакой, с собакой трудно найти жилье. Алена встретила хорошо, каждый день к ней обращались по любому поводу, звонили, если что нужно было. Всегда она была на связи. Квартира в центре, гуляли всегда неподалеку вечерами.
Ксения
апрель 2024
Ксения
апрель 2024
15 апреля 2024
Достоинства:
Неплохой гостевой дом. Есть удобная кухня, ванна в хорошем состоянии. Факт нахождения напротив Новой Голландии идет только в плюс.