Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
22 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
С 7-20 июля цена снижена, потому что не будет горячей воды!
Очень уютная светлая миниатюрная студия в историческом центре города. С отдельным входом с площадки! В шаговой доступности все достопримечательности сердца санкт-петербурга. В квартире есть всё, что нужно для жизни! Кухня, совместный санузел, душ, туалет, вместительный встроенный шкаф, комод, стеллаж и вся необходимая бытовая техника (микроволновка, мини-печь, утюг, пылесос, тв) на случай холодной погоды без центрального отопления есть обогреватель. До невского проспекта 15 мин. Пешком, до московского вокзала 17 мин., до красивого таврического сада 15-20 мин., до эрмитажа 30 мин. пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Очень советую эту студию! Ощущение родного дома 🙂 создаёт как удобная планировка, наличие всех!!!, необходимых в хозяйстве мелочей, бытовой техники, так и бесконтактной заселение! Однако, отзывчивая хозяйка всегда на связи. Олеся, отдельное спасибо за одеяло - это просто облако счастья☺️!
Olesya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и тёплые слова!
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
хорошая квартира,в центре Питера, есть все необходимое.
Olesya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
все отлично, удобное расположение. Чисто, уютно, есть все необходимое я бы ещё добавила коврик в ванную сменный, как делают часто в квартирах и отелях или полотенце для ног, но это мелочи уже
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Очень все понравилось 👍
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
16 июня 2025
Достоинства:
плюсы: - вежливая хозяйка, всегда на связи, всю информацию прислала заранее - бесконтактнае заселение - чистота в квартире - оборудованнасть - все что могло понадобиться присутствовало и функционировало (и даже больше для тех кто планирует в квартире проводить больше времени) - - расположение - отличнае, тихая улица, на 10 минут до метро, и кругом вереница хороших кафе. и в целом этот район очень понравился для прогулок. минусы: нужна приготовиться поднимать чемодан на 5 этаж запах канализации в санузле (в самой квартире все ок) будьте осторожны со столиком)