Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты в старинном доходном доме с богатой историей. В трёх минутах от Невского проспекта. Дореволюционная архитектура дома со сводчатыми арками и дворами-колодцами позволят почувствовать истинный дух Петербурга-Петрограда.
В непосредственной близости - Невский проспект, множество кофеен, прямо напротив расположен самый крупный торгово-развлекательный центр города «Галерея».
Двухуровневые апартаменты для комфортного проживания семьи с детьми или двух пар.
Оборудованная кухонная зона с плитой, микроволновкой, холодильником и всей необходимой посудой. Удобные двуспальные кровати, телевизор, Wi-Fi. Ванная комната, стиральная машина.
Гостям предоставляется свежее постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа). Даже зонты для капризной петербургской погоды!
Окна выходят в тихий петербургский двор-колодец.
Апартаменты полностью в вашем распоряжении. Вы можете заселиться и выехать в любое время в рамках забронированных суток. В день приезда вы получите инструкцию по самостоятельному заселению и сможете распланировать поездку так, как вам удобно
Исторический центр Петербурга. В пешей доступности – Невский проспект, Московский вокзал, три станции метро. В непосредственной близости - кофейни, рестораны, продуктовый магазин, а также самый крупный торгово-развлекательный центр города «Галерея».
Внимание! Квартира находится на 4-м этаже. С середины ноября до середины марта 2025г. будет производится реконструкция лифта, лифт работать не будет.
Обращаем ваше внимание на то, что у нас организовано самостоятельное заселение.
До заезда необходимо:
1. Подписать договор-оферту.
2. Отправить фото лицевой страницы паспорта, а также разворота с печатью о регистрации по месту жительства.
Сбор и обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом 152-ФЗ.
После обработки данных, вам будет отправлена подробная инструкция по самостоятельному заселению. По ней вы сможете заселиться в забронированные апартаменты.
В течении 30 минут после успешного заселения необходимо оплатить остаток суммы за проживание в апартаментах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
22 декабря 2024
Достоинства:
Огромное спасибо, всё отлично 👍. Разочаровало, конечно, отсутствие лифта ( находится на ремонте), но это не вина. Хозяина. Так всё супер 🤗. Ещё раз, большое спасибо, вам за гостеприимство и с наступающим новым годом
Светлана
сентябрь 2024
Светлана
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Соответствует фото, отличное расположение напротив ТЦ Галерея, тихо, запоминающийся лифт)
Егор
сентябрь 2024
Егор
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Спасибо большое. Всё хорошо. Очень хорошее расположение апартаментов.
Юрий
август 2024
Юрий
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Цена
Дина
июль 2024
Дина
июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Всё очень понравилось, чистенько, аккуратненько.