2 601 

Железнодорожный проспект, 14к1

Студия
Суперхозяин
10,0
(37)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 29 м2

    Общая площадь
  • 4 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общий туалет
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Сдаётся уютная студия стиль Париж в жилом комплексе высокого комфорт-класса «стрижи в невском» в наиболее зелёной части невского района Петербурга, напротив парка имени бабушкина.
Это жизнь рядом с метро, парком и Невой. До метро «ломоносовская» всего 10 минут ходьбы, Елизаровская 12 минут, несколько минут – до парка, около 7 минут до набережной с разводным мостом. Прямая ветка метро до центра, всего 2 остановки до Невского проспекта.

Рядом с комплексом находится центр лечения имени Бехтерева.
В квартире есть все для комфортного проживания: удобная двухспальная кровать, односпальный диван, кухонный гарнитур, необходимая бытовая техника, столовые и постельные принадлежности, современная душевая кабина.

В квартире с комфортом могут расположиться 3 человека.
ЖК «стрижи» находятся в развитой части невского района, через адрес проходит множество маршрутов общественного транспорта. Жильцам будет удобно добираться как в центр города, так и выезжать на кад. Дом окружен 8 парками: парк бабушкина «парк сказок» с аттракционами, Ивановский карьер и Куракина дача, ломоносовский сад, виноградовский сквер, заводской сад, сад ткачей, Палевский сад, сад полярных конвоев, расположены в шаговой доступности.

В квартале находятся несколько государственных школ и детских садов, магазины, ледовая арена и детские спортивные секции, каток и другая инфраструктура шаговой доступности.
В жк «стрижи» созданы уникальные парящие дворы – они находятся на стилобате в нескольких метрах от земли, между собой они объединены воздушными мостами. Дворы защищены от ветра и шума специальными экранами, в каждом предусмотрены детские площадки, места для отдыха и занятий спортом.
Приезжайте, буду очень рада!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 1.
Марина

Достоинства:

Чистота, комфорт, удобство заселения, быстрый контакт с хозяевами, недалеко от метро

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Благодарим Вас за столь положительный отзыв! Мы очень рады узнать, что Вы высоко оценили чистоту, комфорт, удобство заселения и оперативность связи с нами. Здорово, что расположение отеля недалеко от метро также оставило у Вас приятное впечатление. Будем искренне рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Файруз

Достоинства:

Великолепно

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Небольшая уютная студия, в 10 мин пешком от метро. Понравилось чистота в квартире и все необходимое для проживания есть. Также удобно бесконтактное заселение. Хозяйка доброжелательная в общении и всегда на связи.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили уют нашей студии, ее чистоту и удобное расположение. Приятно слышать, что бесконтактное заселение и наше общение оставили у Вас положительные впечатления. Будем искренне рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Отличная квартира. Удобный матрас, выспались как никогда. Новый кухонный гарнитур с плитой и вытяжкой. Нам всего хватило. Удобная огромная лоджия с местом для отдыха. Обязательно вернемся еще раз сюда. Хозяйка отзывчивая. Дистанционное заселение и выселение, очень удобно. Залог вернули в тот же день. Хороший вай фай. Рекомендую

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили комфорт квартиры, удобство матраса, функциональность кухни и нашу просторную лоджию. Приятно, что дистанционное заселение и выселение оказались для Вас удобными, а возврат залога был оперативным. Ваша высокая оценка нашей отзывчивости и качества Wi-Fi очень важна для нас. Будем искренне рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 9,7

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Хозяин жилья: Екатерина

был на сайте: 3 часа назад

участник с июня 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.