Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1392 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в самом сердце Санкт-Петербурга, в трёх минутах ходьбы от станции метро «Маяковская» и десяти минутах от Московского вокзала! Все основные достопримечательности: Русский музей и Эрмитаж, музей Фаберже, музей Анны Ахматовой, Казанский и Исаакиевский соборы, Дом Пушкина — в пешей доступности. До Летнего сада — десять минут прогулочным шагом. В студии есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, электроплита, микроволновка, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, телевизор Яндекс с Алисой и Кинопоиском, вайфай Мегафон, и т. д. Студия отлично подходит для влюбленных пар и семей с ребенком. Не рекомендуем для очень пожилых гостей, так как лестница в подъезде может показаться неудобной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
3,7декабрь 2025
Алексей
3,7декабрь 2025
30 декабря 2025
Недостатки:
Помещение не для использования зимой! Холодно (на улице - 7, в помещении +12, спали одетыми, в туалете не больше +7, стены очень холодные). Это маленькая комната на чердаке, которую приспособели для хостела. Очень пыльно. Мебель бывшая долго в употреблении, с отбитыми краям. Постельное бельё с запахом старой ветоши. На стенах и потолке в ванной плесень!!! Это не студия, это маленькая комната бюджетного хостела с очень завышенные ценником!!!! P. S. Перед входом в квартиру - постоянная курилка, запах затягивает в комнату. С трудом пробыли ночь и сняли другую квартиру у гостиного двора площадью в 3 раза больше, по качеству в 10 раз лучше и дешевле! Желаю хозяину исправить указанные проблемы в его нежилом помещении.
Роман, хозяин жилья
Это не отзыв, больше похоже на донос. Не вполне ясна мотивация персонажа. Лживо и очень жалко.
Михаил
10,0декабрь 2025
Михаил
10,0декабрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Очень хороший вариант для проживания. В квартире было тепло. Если зимой будет холодно есть дополнительно электрообогреватель. В ванной комнате были шампунь, гель. На кухне есть необходимая посуда, был чай, сахар. В общем все необходимые вещи в наличие. Из минусов, слишком близкое размещение унитаза к двери, неудобно пользоваться. И бойлер слишком медленно нагревает воду, так что его нужно включать как можно раньше перед использованием. В остальном, всё отлично. Заселение бесконтактное, всё вовремя, проблем не возникло.
Наталья
9,0ноябрь 2025
Наталья
9,0ноябрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Квартира просторная, находится в тихом дворике в самом центре. Добираться очень легко, метро в паре минут. Рядом есть все нужные магазины, заведения и магазины. Хозяин квартиры вежливый и отзывчивый.
Недостатки:
В квартире было грязновато - пыль на люстре, подоконнике. Напор и температура в душе скачет, пол холодный. Но больше всего огорчило, что в один из дней нашего проживания отключили электричество в связи с ремонтом. Объявление висело, но мы перед заселением предупреждены не были. Проснулись в темноте и холоде - так как обогреватель и электрический бойлер не работали.
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Чистая студия, прекрасное расположение, хозяин отличный и всегда на связи. Спасибо!
Анастасия
9,0ноябрь 2025
Анастасия
9,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно