Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1211 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в самом центре Санкт-Петербурга! Три минуты пешком от станции метро «Маяковская», десять минут до Московского вокзала. Все основные достопримечательности: Эрмитаж, Русский музей, Дом Пушкина, музей Фаберже — в шаговой доступности. Рядом знаменитая ресторанная улица Рубинштейна. В студии есть всё необходимое для комфортного проживания. Вайфай «МегаФон». Отлично подходит для влюбленных, семейных и влюбленных семейных пар! Не рекомендуем для очень пожилых гостей, так как лестница в подъезде может показаться неудобной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0апрель 2026
Евгений
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Отличное местоположение, от Московского вокзала десять минут неспеша. Уютная студия со всем необходимым. Тихий дворик с детской площадкой. Хозяин, всегда на связи, разрешил вселиться раньше и выселялись на пол дня позже. Искренне благодарим Романа за гостеприимство, отдых удался.
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Хозяин замечательный, вылет ночью, выехали на 8 часов позже бесплатно, удобно, все достопримечательности в доступности практически пешком
Инна
10,0март 2026
Инна
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Идеально на короткий срок на одного, максимум два человека. Есть почти всё необходимое. Из пожеланий поменять журнальный столик на небольшой кухонный стол и добавить стул/стулья, можно раскладные, чтобы можно было поесть за столом. Из нюансов, для кого-то может быть это будет важно, третий этаж и узкая лестница. Я с чемоданом еле поднялась, но это всё в целом мелочи, расположение и уют студии это всё компенсировали. Хозяин приятный в общении человек, всегда был на связи и отвечал на вопросы. Благодарна, что разрешил задержаться, так как мой поезд позже времени выселения. Если на короткий срок буду приезжать ещё, то теперь знаю, где остановиться!
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Уютная квартира в центре, рядом метро, кафе, рестораны, столовые. Пешком можно дойди до музея Фаберже, Казанского собора и других достопримечательностей. В квартире чисто и есть всё необходимое для комфортного проживания. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Хощяин вежливый, заботливый, отвечает сразу. Мы очень довольны, спасибо большое!
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, в центре города. В двух минутах очень неспешной ходьбы от Невского проспекта.