9 500 

Рубинштейна улица, 27

Апартамент
Суперхозяин
9,8
(169)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 58 м2

    Общая площадь
  • 4 из 6

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных широких, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • камин
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Трёхкомнатная квартира на знаменитой ресторанной улице Рубинштейна, у пяти углов! Расположена во втором дворе, поэтому шума улицы не слышно вообще. В квартире две изолированных спальни и проходная гостиная с раскладным диваном, телевизором и электрокамином. Идеально подходит для проживания двух пар или семьи с несколькими детьми. Станции метро «Достоевская» и «Владимирская» в трёх минутах ходьбы. Географический центр Петербурга находится именно здесь! Все основные достопримечательности в шаговой доступности!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
1 000 
плата за уборку
Алена

Достоинства:

Спасибо большое Роману, за гостеприимство. Нам очень всё понравилось. Всё в пешей доступности начиная от кафе, заканчивая достопримечательностями. В квартире есть всё необходимое. Спасибо. Вернемся в следующем году!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Проживали в квартире с 10 по 14 июля, 5 человек. Хозяин квартиры разрешил заселиться пораньше и выехать позже. Без дополнительной платы. Подробно объяснил все по поводу заселения, всегда был на связи. Квартира соответствует описанию, большая, но уютная. И очень атмосферная. На кухне достаточно посуды, имеется чай и кофе. В ванной есть шампунь, кондиционер и гель для душа. В квартире есть стиральная и посудомоечная машинки, утюг, гладильная доска. В общем, есть все необходимое для проживания. Квартира удачно расположена, рядом метро и невский проспект. Сама улица Рубинштейна очень оживлённая, здесь много кафе и ресторанов. Сворачиваешь с шумной улицы и попадаешь в тихий двор, где и находится квартира. Ночью можно спать спокойно, шум с улицы не слышно. В общем нам все понравилось. Квартиру и хозяина рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Шикарная квартира в центре города)) Есть все для комфортного проживания. Приезжаю в Санкт-Петербург уже не первый раз, но такая уютная и комфортная квартира первый раз. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Достоинства:

Неожиданно для себя, квартира оказалась очень удачно расположенной от достопримечательностей, до которых можно дойти пешком. Сама квартира хорошо обустроена, чистая и аккуратная, возможно в ванной хотелось бы полотенцесушитель, так как полотенца не успевали просыхать, но это такие мелочи. Хозяин вежливый и доброжелательный. Удобное заселение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вера

Достоинства:

Отличная квартира. Все для проживания и даже больше есть. Расположение супер. Не ошиблись с выбором. Хозяин прекрасный. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Хозяин жилья: Роман

был на сайте: 2 часа назад

участник с января 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.