3 810 

Киевская улица, 3

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 78 м2

    Общая площадь
  • 11 из 19

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 5 суток

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • ламинат
  • домофон
  • стиральная машина
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • журнальный столик
  • постельное бельё
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
  • охраняемая территория
  • детские качели
Ванная комната
  • тапочки
  • ванна
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Новая двухкомнатная квартира c новой мебелью. Площадь квартиры 78 м2, расположена она на 11 этаже 19-эт. Дома. Две изолированные комнаты и большая кухня. Есть балкон. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания - посуда, сковородки, кастрюли, столовые приборы, фен, утюг. В спальне - двуспальная кровать, в гостиной - большой двуспальный диван и телевизор. На кухне имеется всё - варочная панель, духовка, микроволновка, тостер, посудомоечная машина и все кухонные принадлежности. Санузел раздельный.
Заезд с 14.00 до 22.00. Поздний заезд по согласованию.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
6 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анна

Недостатки:

Обращаю внимание на крайне неуважительное отношение со стороны сотрудника Samoцвет Сергея Валерьевича. Он опоздал на 15 минут при заселении и выселении, у него отсутствовали наличные для возврата депозита, не смотря на то, что я внесла депозит наличными. Мне пришлось снова ожидать, пока ему поступит перевод от фирмы. Кроме того, он позволил себе грубое и бесцеремонное общение. Цитирую: «Тут не отмечено, что вы платили наличными, на всех вас не напасешься! Вы что, застряли в прошлом веке и не умеете пользоваться переводами через Сбербанк!» Обстановка в квартире: старые застиранные полотенца, рваное кухонное полотенце, посуда не пригодная для приготовления еды (сильно поцарапанная сковорода), крайне неудобные подушки ( наполнитель сбит в комки). Ванная комната: стертая эмаль у ванны, плесень по краям бордюра, грязная стиральная машина.

Samoцвет

Samoцвет, хозяин жилья

Анна, благодарим вас, что уделили свое время и написали отзыв о нас. Очень неприятно читать такой негативный отзыв, тем более что описанное вами не соответствует действительности. Квартира новая, мебель, бытовая техника, посуда – всё новое. Возможно, сковорода была поцарапанная, но это посуточная аренда, гостей много, кто-то поцарапал, мы не всегда вовремя можем заметить. Сейчас сковорода заменена. Мы всегда на связи с гостями, при заселении оставляем все свои контакты и готовы устранить все недочеты и неудобства. А вы сообщаете эти подробности только после выезда из квартиры, хотя прожили в ней почти неделю. Если вас не устроили полотенца или вы заметили где-то грязь, то нужно сразу сообщить, мы всё заменим и исправим. Если вы заметили плесень, то нужно также сразу сообщить или хотя бы сделать фото. Наши горничные работают не первый год, мы регулярно проверяем их работу, поэтому ваши слова о наличии плесени, не подкрепленные фактами (фото, например) вызывают сомнения. Приносим свои извинения за грубость со стороны администратора Сергея. Это недопустимое поведение. В данный момент ищем ему замену.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Samoцвет

Хозяин жилья: Samoцвет

был на сайте: 5 часов назад

участник с сентября 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.