Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира находится в самом центре санкт-петербурга.
Метро садовая и адмиралтейская в 15 минутах пешком!
Оборудована всем необходимым для комфортного и уютного проживания:
Кухня укомплектована посудой и техникой (вы всегда сможете приготовить свои любимые блюда).
Удобные спальные места: две 2-х спальные кровати (диван не раскладывается, при необходимости предоставляем раскладушку).
Высокоскоростной интернет wi-fi.
В квартире есть свч печь, электрический чайник, холодильник, телевизор, утюг, стиральная машинка, сушилка для белья, гладильная доска, фен.
Постельные принадлежности и полотенца.
Все достопримечательности в пешей доступности: до исаакиевского собора 10 минут, дворцовой площади и эрмитажа 20 минут пешком. До казанского собора, спаса на крови - 25 минут.
Рядом - все основные театры, концертные залы, музеи, кафе, рестораны.
Банкоматы, аптеки и продуктовые магазины - все что вам может понадобиться находится в пешей доступности.
Стандартное время заселения после 14. 00, выезд до 12. 00.
По согласованию и возможности время заезда/выезда может быть изменено.
Прекрасная альтернатива гостинице. Предоставляются отчетные документы для командировочных.
В квартире не устраиваются увеселительные мероприятия и корпоративы. Курение запрещено.
Для оформления бронирования необходимо предоставить фотографию документа ( паспорт, первая страница, для вашего спокойствия и безопасности можно с добавлением в фото предметов - ручка, карандаш и др., но так, чтобы все данные были видны) и предоплата.
Обращаем ваше внимание, что у нас существует залог за имущество, который возвращается гостям в день выезда до 20 часов (после проведения уборки).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость размещения варьируется от сезонности и праздничных/выходных дней.
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
август 2024
Олег
август 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Расположение в центре города
Недостатки:
Старая мебель
Денис
август 2023
Денис
август 2023
2 сентября 2023
Достоинства:
Центр, все близко, гуляли пешком.
Недостатки:
Тараканы
Иван
август 2023
Иван
август 2023
10 августа 2023
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Не очень чисто
Ирина
июнь 2023
Ирина
июнь 2023
23 июня 2023
Достоинства:
Удобное расположение. Вежливая хозяйка.
Недостатки:
Тараканы!!! Когда я бронировала, не было отзывов. Я бы ни за что не выбрала жилье с тараканами! Фотографии сделаны явно несколько лет назад со свежим ремонтом, сейчас все подшатано, матрас с пружинами, все постельное белье в пятнам, спать неприятно. В душе засор, вода уходит медленно, мыться тоже неприятно, везде были черные волосы.
Галина
июнь 2023
Галина
июнь 2023
22 июня 2023
Достоинства:
Расположение отличное
Недостатки:
Тараканы!!! Дети были в шоке! Запах подвала сразу в подъезде. Матрасы с выпирающими пружинами. Унитаз шатается. Ковер типа белый(лучше бы вообще убрали), пятна, как будто суп вылили и размазали. Пол скрипит! Раковина для умывания в туалете, а не в душевой. В кухне нет окон, обои отклеились. Фото сделано в выгодном ракурсе, по факту убитая квартира. Один плюс: месторасположение!