Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вас ожидает стильная Евро-2х комнатная квартира в самом центре Санкт-Петербурга, рядом с Московским вокзалом и Невским проспектом. Квартира находится в исторической части города , в прошлом это Доходный дом П.А. Некрасова. Идеальное расположение дома сделает Ваш отдых комфортным и интересным. В шаговой доступности расположены все основные достопримечательности Санкт-Петербурга. В радиусе 5-10 минут ходьбы расположены станции метро Площадь Восстания/Маяковская, Площадь Александра Невского 1 и 2 , Чернышевская в 15-20 минутах ходьбы.
До Невского проспекта- 7 минут пешком.
В квартире отдельная спальня с двуспальной кроватью и кухня-гостиная с удобным диван-кроватью.
Окна выходят в колоритный Питерский двор-колодец.
Квартира оборудована всей необходимой техникой:
-телевизор с множеством каналов;
-высокоскоростной WI-FI;
-микроволновая печь;
-холодильник;
-стиральная машина
-электрическая варочная панель ( сковороды, кастрюли, тарелки, кружки, вилки/ложки и тд.) ;
-утюг;
-фен.
-постельные принадлежности и полотенца.
Наши апартаменты в 2022 году только начали принимать гостей после капитального Евро-ремонта.
Будем Вам очень рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Проживали в квартире с 13 августа по 18 августа. Квартира выше всяких похвал, соответствует фотографиям. Ирина отличная хозяйка. Встретила нас все объяснила, сходила купила нам воды 5л и печеньки. Мы заезжали в 8 вечера, с дороги было очень приятно, что так позаботились о нас. Белье чистое, полотенца нам хватило. В ванной зубные щетки и зубная паста одноразовые, но у нас были свои. Правда сын забыл свою щетку. Ватные диски и палочки тоже есть, но они не пригодились. Туалетная бумага на держателе и еще 2 рулона запасных. Порошок стиральный тоже был, стирались один раз и то что бы освежить футболки. Все есть чай 2 видов, в пакетиках и рассыпной. Кофе, соль, сахар. Специи всякие, но мы готовили только омлет по утрам. Одноразовые тапочки тоже были. Лестница при входе я считаю изюминкой квартиры, дети были в восторге. В общем все было отлично, рекомендую!
Ирина, хозяин жилья
Елена, как я вам благодарна за такой развернутый отзыв! Спасибо вам и за вашу аккуратность к предметам в квартире и просто за вашу энергию, прекрасное общение и позитив. Всегда вам рада, приезжайте обязательно!
Ulyana
10,0июль 2026
Ulyana
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Отличное местоположение, рядом с историческим центром. Квартира маленькая, но очень чистая и уютная. Рядом необходимые магазины и кафе. Очень приятная хозяйка.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, за теплые слова, приезжайте ещё!
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Квартира отличная - чистая, со свежим ремонтом, в ней есть все необходимое - утюг, фен и тп, находится в Центральном районе, до Невского проспекта рукой подать. Большое спасибо хозяйке Ирине за гостеприимство!
Анна
10,0июнь 2025
Анна
10,0июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
находится в старом фонде Питера, можно насладиться духом города, архитектурой. В шаговой доступности множество достопримечательностей. Рядом есть магазины, пекарни, кафе. Квартира чистая, уютная. Всё очень понравилось
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Антон
10,0май 2025
Антон
10,0май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Есть абсолютно все! Гостеприимная хозяйка даже оставила бутылку с водой и печеньем, зная что после полета не всегда есть силы идти в магазин.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, Антон! Всегда вам буду рада.