Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости! Ждем вас в наших апартаментах!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами бронирования и проживания:
Заселение бесконтактное, заезд после 15 — круглосуточно, выезд до 12 дня.
Возрастные ограничения:
Мы заселяем гостей в возрасте от 23 лет.
Полную оплату по бронированию необходимо произвести в день заезда, при заселении.
По оплаченным бронированиям, при выезде раньше окончания срока бронирования, внесенная оплата возврату не подлежит.
Отчетные документы предоставляются по запросу. Необходимо указать запрос на документы при отправке заявки на бронь.
Цены меняются в зависимости от количества суток аренды, количества гостей, дней недели, сезонности. Актуальную информацию можно увидеть при запросе дат в календаре.
Красивая, уютная, большая однокомнатная квартира с комфортным четырёхместным размещением в доме комфорт-класса на территории комплекса «Балтийская жемчужина». Комплекс расположен на побережье Финского залива в окружении парков. На территории множество кафе и магазинов, рестораны, детские площадки, красивые прогулочные зоны вдоль каналов, торговый центр, кинотеатр. Удобное транспортное сообщение до центра города и парков и фонтанов Петергофа. В квартире: двуспальная кровать king-size, двуспальный диван-кровать, шкафы, журнальные столики, телевизор, лаундж-зона на лоджии, кухонный гарнитур, холодильник, СВЧ, варочная поверхность, духовой шкаф, обеденный стол и стулья, постельное бельё и полотенца, полный комплект посуды, ванная, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, фен, Wi-Fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Адмирала Трибуца улица, 8
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в удобном месте. Цена-качество 🔥
Даниил
10,0сентябрь 2026
Даниил
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
В целом, все прекрасно. Единственные две просьбы: замените, пожалуйста, сковородки - те, что есть уже прям совсем изжили себя, даже было желание купить новую. И замените, пожалуйста, фен - этот еле дышит. И с розеткой в ванной что-то желательно сделать. Это мелочи, но существенные. а так - 10/10. Спасибо, было очень комфортно
Дарья
10,0сентябрь 2026
Дарья
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Зухра
9,7август 2026
Зухра
9,7август 2026
28 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена
9,7август 2026
Елена
9,7август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Синтетическое бельё