Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
342 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь13 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Светлая квартира с панорамным видом на Неву, Литейный мост и Смольный собор. Планировка и отделка квартиры выполнена по индивидуальному дизайн-проекту, в результате чего получилось современное, стильное, а главное комфортное жилье. Из окон можно наслаждаться прекрасными видами Санкт-Петербурга, спокойным течением реки Невы, ее мостами и набережными. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания 4 человек. Имеется вся бытовая техника, включая посудомоечную машину.
- Ресепшн и консьерж работают круглосуточно. Периметр ЖК, доступ в паркинг и закрытый двор находятся под видеонаблюдением.
- Смотровая площадка на крыше для жильцов дома!
- Закрытая дворовая территория, круглосуточная охрана, служба консьержей, профессиональная управляющая компания.
- Двор дома благоустроен с применением элементов ландшафтного дизайна: газоны, цветники,скамейки, фонтан, декоративные уличные фонари.
Рядом с домом находится гостиница Санкт-Петербург и бизнес-центр "Петровский форт". В 7 минутах ходьбы от метро "Площадь Ленина" и Финляндского вокзала. В доме есть шикарная обзорная площадка с видом на Эрмитаж и стрелку Васильевского острова. Такого прекрасного вида, возможно, больше нет нигде.
Мы можем обеспечить расселение нескольких семей, так как в этом доме у нас есть еще 4 квартиры, которые сдаются в аренду.
Ждем Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Сампсониевский проспект, 4-6
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Квартира чистая, в центре. Внимательный персонал. Никаких проблем при заселении не возникло. Очень довольна, рекомендую. Спасибо огромное.
Sutki Rent , хозяин жилья
Рады, что вам понравилось. Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Место положение потрясающие, вид из окон🔥! В квартире все что необходимо есть, тепло, комфортно. Консьерж приветливый, помог разобраться
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Sutki Rent , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгений
10,0март 2026
Евгений
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, неподалеку от центра города, в шаговой доступности Финляндский вокзал, красивый вид из окна. В квартире есть все для проживания.
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте ещё.
Вадим
10,0март 2026
Вадим
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо!