Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия находится в 2 минутах ходьбы от проспекта Александра Невского и 9 минутах ходьбы от Площади Восстания. Расположена на 4-ом мансардном этаже с окном в небо и Кондиционером. В ней полноценная двуспальная кровать 160×200, диван-кровать 140×200, мини-кухня с индукционной плитой Xiaomi, Мини-холодильником, телевизором, кофеваркой Bosch и конечно же Wi-Fi. Собственная душевая с туалетом и мощным феном. Стиральная машина общая на этаже отеля.
При заезде взымается возвращаемый залог в размере 3 тр.
Штраф за курение, порчу имущества и проведение вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2024
Елена
июнь 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Очень уютная студия, есть все что нужно и даже больше, до иголок с нитками) Хозяева супер!!! Постоянно на связи, если есть вопросы отвечают сразу же, спасибо им большое, будем рекомендовать знакомым и друзьям)
Наталья, хозяин жилья
Спасибо и Вам! Возвращайтесь ♥️
Евгений
июнь 2024
Евгений
июнь 2024
26 июня 2024
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Чистая комната. Хорошее расположение
Виктория
май 2024
Виктория
май 2024
14 мая 2024
Достоинства:
Очень уютные апартаменты (тепло, свежо, нет сырости, качественное постельное белье и белоснежные полотенца), изумительная чистота, отличное расположение (все достопримечательности в шаговой доступности, если автобус нужен, тоже рядом, метро близко). Огромное спасибо хозяйке, очень приветливая, всегда на связи. Бесконтактное заселение и выезд. В апартаментах есть все необходимое для проживания, от ватных палочек и одноразовых тапочек до фильтра с чистой водой для питья. Есть кондиционер, водонагреватель, утюг, гладильная доска, капсульная кофеварка, вся необходимая и очень красивая посуда, чистящие средства, пакеты для мусора, губки и тряпочки, сушилка для белья и очень удобная ложка для обуви, цветы в вазочке. Очень удобная двуспальная кровать и как писали в предыдущих отзывах крутые подушки. Я вообще на подушках не сплю, у меня дома нет подушки, а на этих я спала, это чудо. Спасибо огромное Наталье, за чудесный отдых!!!
Екатерина
май 2024
Екатерина
май 2024
9 мая 2024
Достоинства:
Очень уютная и комфортная студия, идеально для 2-х человек. Чисто, приятная обстановка, есть все необходимое: полотенца, фен, утюг, принадлежности для душа и даже капсульная кофе-машина. Отдельно впечатлило мансардное окно, через которое очень уютно смотреть на дождь и град. Прекрасное расположение, рядом несколько станций метро, если приезжаете на сапсане или поезде, то добраться можно пешком. Вокруг много заведений, где можно поесть, а также большой тц. Однозначно рекомендую и вернусь сюда ещё раз.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!
Мария
апрель 2024
Мария
апрель 2024
7 мая 2024
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха и прогулок по Питеру. Абсолютное соответствие фото! Красивая, чистая мини-студия со всем необходимым. Наполнение продумано до мелочей! Есть утюг, гладильная доска, фен и даже выпрямитель для волос, ватные палочки, диски, швейный набор, одноразовые тапочки в упаковке и зубные щётки с пастой - дорожные мини-наборы также в упаковке! Рожок для обуви. Швабра с ведром, все хоз. принадлежности и химия. Полотенца белоснежные, чистое белье, мини-холодильник, сковорода, кастрюля, наборы тарелок, чашек и столовых приборов, стаканы и фужеры.. Микроволновая, плитка для приготовления пищи и коврик для сушки посуды. Есть даже шампуни и гели для душа, возможно оставшиеся от жильцов, но это очень радует, особенно, если заехал без всего! Кондиционер. Вай-фай. Спасибо большое Наталье за такой уют и наполнение! Единственное, окно очень маленькое и мансардное - улицу не увидишь, только кусочек неба, сетку там не поставить, поэтому на ночь открывать не рекомендуется - комары и опасность дождя. Ну и сама студия очень маленькая. Для двоих нормально, а втроём уже и жарко и места мало. Хотя спальных мест 2: 2успальная кровать и диван. Из-за того, что ночью включали кондей, не рискнула ребёнка положить отдельно на диван, спал со мной на очень уютной кровати с 4мя подушками) Потолок скошенный и я с непривычки стукалась часто головой))) Ещё мобильная связь почему-то плохо ловит, поэтому звонили по вотсапу. В целом очень стильная, уютная студия, до Невского 5 минут пешком, до Московского вокзала минут 15. Рекомендую!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо!