3 500 

Тележная улица, 13В

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • сушильная машина
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Мансарда
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • зоопарк
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общий туалет
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Апартаменты для сдачи посуточно для троих гостей рядом с метро «Площадь Восстания» в 10 минутах пешком от Невского проспекта. Бесконтактное заселение в любое время, отчетные документы.

Мгновенное подтверждение брони
Бесконтактное заселение в любое удобное для вас время без ожидания менеджера
За сутки до заезда пришлем инструкцию по заселению
Не взымаем курортный сбор
Выдаем все отчетные документы, включая справку и чек
Опыт в сфере гостеприимства с 2020 года
С вами круглосуточно на связи
Своя собственная прачечная

Основные правила:
— Заезд с 14:00, выезд до 12:00
— Ранний заезд и поздний выезд – по согласованию
— Данные о заезде пришлем за сутки до прибытия в личку
— Не допускаются вечеринки и размещение с животными
— У нас категорически не курят


Студия для сдачи посуточно с санузлом и кухонной зоной для трех гостей рядом с метро «Площадь Восстания» и Невским проспектом.



- Студия для троих площадью 17 метров


- Собственный санузел с душем
- Бесконтактное самостоятельное заселение


- Кабельное ТВ и скоростной WIFI

• Полноценная кухонная зона с электрической плиткой, холодильником и раковиной, индукционной плитой

- Спальное место 160 на 190 см
- Диван раскладной 140 на 190 см
- Стиральная машина 2 и 3 этажи отеля
- Кондиционер
- Мощный фен, утюжок для волос, утюг
- Фильтр очистки проточной воды
- Капсульная кофеварка
- Квартира на 4 мансардном этаже



- До метро «Площадь Восстания и Александра Невского 2» — 8 минут пешком, до Московского вокзала – 10 минут пешком


- Дом расположен в районе Невского и Литейного проспектов



Что рядом: Крепостная стена, Феодоровский Собор, ТЦ Галерея, Благовещенский Храм



Зона платной уличной парковки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алена

Достоинства:

Когда я выбирала отель, для меня были очень важны следующие моменты: собственный санузел, собственная кухня, возможность стирки, пешая доступность достопримечательностей при приятной цене. Здесь все сошлось, потому я и остановила выбор на этой студии. Несмотря на скромные размеры, в студии было все необходимое. В кухонной зоне - чайник, посуда, индукционная плитка. Хозяйка предлагала даже заменить плитку на мультиварку, но меня все устроило и так. Мест хранения было достаточно: стеллаж в нише и отсек в диване. Журнальный столик лёгким движением руки превращается просто в огромный высокий стол. Так что принимать пищу было удобно. Есть капсульная мультиварка и несколько капсул, чтобы гости могли расслабиться по приезде за чашечкой кофе. В стеллаже полно всякой мелочевки, которая может пригодиться, - швейный набор, антистатик, электрофумигатор, тапочки, зонтик, ватные палочки. Видно, что хозяйка заботится о комфорте гостей. Есть небольшая гладильная доска и утюг. Этажом ниже есть стиралка. В студии есть кондиционер и телевизор. Телек не включали, так что не скажу, как он работает. Вай-фай пашет отлично. Для моей работы это было важно. Заселение бесконтактное. До Невского и правда рукой подать. Нужно всего лишь пройти через арку на Тележной. До метро Площадь Александра Невского и Площадь Александра Невского 2 идти минут 6. До Московского вокзала можно дойти пешком. В шаговой доступности магазины "Пятерочка" и "Перекресток". Есть какие-то продуктовые магазины совсем близко. Хозяйка очень приятная, внимательная. Уточняла, нужно ли что-то еще. в общем, все супер. Единственное - нужно учитывать, что это мансарда, в некоторых местах потолки низкие. У меня рост 164 см. Я нормально проходила, но если диван в собранном состоянии, то и мне приходилось пригибаться, чтобы присесть. С разложенным проходила спокойно. Мой вердикт: при возможности вернусь сюда еще.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Мы жили втроём, с ребенком 5 лет почти месяц. Тесновато, но в принципе, всем место хватило). Из плюсов: в квартире есть все, что нужно для проживания: посуда, тапочки, полотенце, средства гигиены, разные мелочи типа иголок с нитками и т.п. Удобная кровать и диван, чистое постельное белье и новые подушки. Да и в целом современная мебель, продуманные светильники. Ничего не скрипит и не шатается. Отличный и почти бесшумный кондёр. Очень близко до остановки на Невский. Из минусов: сушильная машинка не работала (но стояла своя напольная сушилка, нам ее хватало), периодические перебои с водой (обычно в выходные и по утрам). Морозильная камера слабенькая. Учитывайте, что это мансарда. Скошенные потолки дают о себе знать. Ощущение, что мало кислорода, в комнате было душно (для семьи из трёх человек), но в Питере было +30. Единственное окошко, к сожалению, приходилось часто закрывать: утром из-за строительного шума (рядом у соседнего дома ремонт фасада) , вечером и ночью из-за комаров, в слабый дождь можно приоткрыть (не капает). Отдельно хочется отметить отношение хозяйки: всегда на связи, если что-то нужно сразу привозит (вешалки например), если есть вопросы всегда отвечает, объясняет, и идёт не встречу, прям замечательное отношение к постояльцам, за это отдельное Спасибо. В целом, мы не пожалели, что выбрали эти апартаменты. Есть небольшие пожелания: из посуды докупить дуршлаг (без него неудобно немного) и продумать москитную сетку на мансардное окно, чтобы в комнате действительно было свежо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Все супер!!!👍🏻Чистота, уют!Есть все, что нужно и даже больше🙂Спасибо!

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Всё понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Все отлично

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 1 день назад

участник с февраля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.