Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
271 человек добавил его в Избранное
27 м2
Общая площадь5 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия с кондиционером 27 м3 в новом жилом комплексе близко к центру с хорошей транспортной инфраструктурой, в пешей доступности от метро Ладожская (7 минут) и Ладожского вокзала. Рядом с домом магазины: Перекресток, Окей, Лента, торговые комплексы Заневский каскад и Охта молл. Легко добраться до исторического центра на метро (две остановки) или наземным транспортом (15 минут). Апартаменты с кухней идеально подходят для размещения 2-х человек, но возможно размещение 3-х гостей. В квартире есть TV и WiFi с хорошей скоростью. С балкона вид на город. Спальные места: двуспальная кровать, кресло-кровать, подушки, одеяла, постельное белье. Кухня: посуда для сервировки на 3 персоны, 2-х комфорочная эл. варочная панель, холодильник, чайник, микроволновая печь, эл. кофеварка, 2-ве кастрюли, сковорода и другие мелочи. Телевизор LED , обеденный стол со стульями, комод-стеллаж, открытая гардеробная, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, пылесос. Ванная: душевая кабина, стиральная машина, комплект полотенец для каждого гостя, фен, жидкое мыло, туалетная бумага, стиральный порошок. Бесплатная парковка для автомобиля возле дома. Возможен более ранний или поздний заезд (выезд) по предварительной договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский , греческий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Всё понравилось, удобно по логистике для тех кто приехал на марафон Дорога жизни
Вера
10,0декабрь 2025
Вера
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Чистая уютная студия со всем необходимым и в шаговой доступности от магазинов, кафе, тц, ладожского вокзала и метро. Приветливая хозяйка, всегда на связи. Очень понравилось, будем останавливаться ещё.
Екатерина
10,0декабрь 2025
Екатерина
10,0декабрь 2025
19 декабря 2025
Достоинства:
Квартира находится в новом доме, в квартире чисто, полотенце и бельё свежее. Холодильник, чайник, телевизор, стиральная машина. До метро 15 минут. Рекомендую
Марина
10,0октябрь 2025
Марина
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
все супер, спасибо большое нам очень понравилось 👍👍👍👍👍 будем бронировать еще еще и еще 🤗
Аркадий
10,0сентябрь 2025
Аркадий
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
описание соответствует, заселения не пришлось ждать, хозяйка постоянно на связи, рекомендую...