3 000 

Спасский переулок, 9/24

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 19 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

В квартире сделан ремонт в апреле 2023 года.
Квартира в большом, бывшем доходном, доме, который стоит на сквозном участке - переулок Гривцова - Спасский переулок. Вход к нам с переулка Гривцова.
Уютная, атмосферная студия в историческом центре города Санкт - Петербурга в одной минуте от сенной площади и трёх станциях метро (сенная, спасская и садовая). Сенная площадь-транспортный узел, единственный в городе, объединяющий все 3 ветки метрополитена, можно добрать быстро и без проблем во все вокзалы и аэропорт.
Наша квартира представляет собой комфортную, полностью оборудованную для проживания небольшую квартиру для двух гостей. Расположена на втором этаже пятиэтажного дома, без лифта, широкая пологая лестница. Общий метраж 18 кв. М., санузел с душевой кабиной занимает 1, 9. Кровать-софа 145*205 с ортопедическим матросом. Высокие потолки. Окно выходит в красивый оживленный переулок. Есть мини-кухня с полным комплектом посуды, стиральная машина. Предоставляется комплект постельного белья, полотенца и туалетные принадлежности. Есть утюг и гладильная доска. Скоростной wi-fi, интернет телевидение со всеми ведущими мировыми телеканалами. В шаговой доступности мариинский театр, эрмитаж, русский музей.
В 100 метрах от квартиры проходит канал Грибоедова, прогулка вдоль которого приведет вас в самое сердце Санкт-Петербурга: казанский собор, невский проспект, Гостинный двор, площадь искусств, дворцовая площадь, храм спаса на крови, русский музей и т. д
Рядом с квартирой множество кафе, ресторанов, магазинов на любой вкус и кошелёк. Нашим жильцам предоставляется скидочная карта с 15 % скидкой на всю продукцию магазина ароматный мир, расположенного в 5 метрах от входа в квартиру.
Наша квартира - это прекрасный вариант по расположению и соотношению цены и качества.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Элина

Достоинства:

Очень понравилась квартира, все супер

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Очень понравилось проживание в этих апартаментах. Тихо, спокойно, тепло. Очень удобное расположение квартиры, метро рядом (3 станции). Всё необходимое в аппартаментах имеется.. Хозяин аппартаментов доброжелателен, на связи, на вопросы отвечает сразу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Уютная комната в хорошем районе. Фото полностью соответствует. Есть все необходимое. Чисто и комфортно. Заселили бесконтактно раньше времени.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень близко от метро, много кафе и магазинчиков.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень удобное местоположение, близко к метро и к центру. Уютная квартира, чисто, есть все самое необходимое. Заселение бесконтактное, что очень удобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Хозяин жилья: Антон

был на сайте: 5 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.