3 500 

Бухарестская улица, 118к1

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 11 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
  • на улицу
Дополнительная информация

1-комнатная квартира для проживания до 4-х человек рядом с метро и парком, минимальный срок аренды 2 суток. Свободные даты и стоимость смотрите в календаре. Залог 5000.00 за сохранность ключей, имущества и соблюдение правил проживания. Залог возвращается при выселении или после уборки ( при самостоятельном выезде). Время заселения с 14-00, время выселения до 11-00. Квартира включает в себя: прихожую с отдельной гардеробной, комнату S=19 м2, кухню S=10 м2, лоджию, ванную комнату, туалет. В квартире есть всё для удобства гостей: в комнате - кровать 160Х200, диван-кровать 140Х200, ТВ, кондиционер. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи. Есть стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, wi-fi, постельное белье, полотенца, туалетные и хозяйственные принадлежности.
Рядом с домом находятся круглосуточные гипермаркеты Перекрёсток, Лента, а также магазины Дикси, Пятёрочка. В пешей доступности (15-20 минут) находится МНТК "Микрохирургия глаза" им. С.Н. Фёдорова, (5 -7 минут) СМ Клиника, детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова, КДЦ НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова Минздрава России, консультативно-диагностический центр для детей. Также рядом находятся: спортивная школа олимпийского резерва «Комета», Санкт-Петербургское ГБУ ДО СШОР "Академия баскетбола имени В.П. Кондрашина". До станции метро "Дунайская" – 7-10 минут ходьбы. Напротив дома - остановки общественного транспорта «Улица Бухарестская, дом 118» (Трамвай № 49, 45, Автобус № 56, 57, 241). На метро до центра города можно добраться за 30 минут, а на трамвае № 49 доехать без пересадок до Московского вокзала. До аэропорта Пулково также можно быстро доехать на автомобиле (20-30 минут, в зависимости от трафика).
Курение в квартире и на балконе строГо запрещено! Проживание с животными запрещено! Пожалуйста, соблюдайте тишину после 23-00 и не шумите на площадке у квартиры. Поддерживайте чистоту в квартире, мойте за собой посуду и выносите мусор в специально отведенное место (помещение с контейнером для мусора находится на улице, из подъезда налево через арку, открывается магнитным ключом от подъезда). Выходя из квартиры выключайте кондиционер и свет. Пожалуйста, относитесь бережно к технике и мебели. Не передвигайте мебель и не кладите на неё дорожные сумки и чемоданы. Обращайтесь, если Вам нужны дополнительные полотенца, одеяла или смена постельного белья. Всегда буду рада Вам помочь и сделать пребывание в нашем городе комфортным и приятным.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку
Пользователь

Достоинства:

Удобная квартира, хозяйка очень отзывчива, вежлива и старается помочь по всем вопросам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 2 часа назад

участник с июня 2019
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.