Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
311 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты "На Исаакиевской" расположены в самом центре исторической части города Санкт-Петербурга. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi.
В комфортабельных апартаментах есть диван и стиральная машина. В ванной комнате с душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной мини-кухне.
Апартаменты "На Исаакиевской" находятся в 10 минутах ходьбы от Государственного музея Эрмитаж и Невского проспекта. В 10 минутах ходьбы от отеля работают различные рестораны и кафе.
Станция метро "Адмиралтейская" находится в 10 минутах ходьбы от апартаментов. Расстояние до Московского железнодорожного вокзала составляет 3,5 км, а до аэропорта Пулково - 21 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
июнь 2025
Артем
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Бронировали апартаменты в период 12-14. 06. Хозяйка октябрина - приветливая, добродушная, после бронирования позвонила, уточнила во сколько приедем, что можно заселились раньше, так как до нас гости уезжали утром. Очень удобно, что в апартаментах в коридоре есть ящички, где можно оставить вещи до начала проживания, так и после окончания проживания до отправления поезда и позднее прийти и забрать их. Сама квартира светлая, просторная, чистая, тихая, в классическом стиле, располагается на 4 этаже, есть лифт. Есть все необходимое для комфортного проживания вплодь до посудомоечной машины. Квартира располагается рядом исаакиевским собором, в пешей доступности дворцовая площадь, эрмитаж, также очень удобно ночью сходить, минут 10 идти, посмотреть на разводку дворцового моста. Квартира позволяет разместиться комфортно пятером. Октябрина рассказала рядом о столовой, где на самом деле вкусно и недорого можно поесть.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Большая часть достопримечательностей рядом, не заблудиться, ориентир золотой купол Исакиевского собора, его видно из далёка. Мы довольны! Спасибо за гостеприимство Октябрине Михайловна, всегда на связи, на все вопросы ответит, подскажет...
Альбина
май 2025
Альбина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Уютная квартира, располагается в пешей доступности от основных достопримечательностей города. Заселились и выехали раньше, что очень удобно
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Внимательная хозяйка.Чисто,уютно ,есть всё необходимое.В апартаментах очень тепло,двор тихий.Предоставили бесплатную парковку во дворе.Отличное расположение.
Константин
март 2025
Константин
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Очень отзывчивая хозяйка! Приехали рано утром, разрешила оставить вещи! Расположение фантастическое! Обязательно приедем еще раз!