Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
458 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
В категории предлагаются Deluxe апартаменты-студии с разными интерьерами площадью по 30 м² на 5 и 6 этажах с видом из панорамных окон на реку Неву, Газпром Арену и Лахта Центр — прекрасный выбор для одного или двух гостей Санкт-Петербурга!
Высокие потолки, панорамные окна, отделка одной из стен клинкерным кирпичом, звукоизоляция, климатконтроль.
В апартаментах есть все необходимое: двуспальная кровать Queen Size (180 (160) см*200 см) с удобнейшим матрасом, кондиционер, телевизор с цифровым тв, Wi-Fi, обеденная группа, плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда, столовые приборы, гардеробная с утюгом и гладильной доской, тапочки, ванная комната с феном, стиральной машиной, гигиеническими принадлежностями и набором полотенец.
В стоимость проживания не включена ежедневная уборка со сменой постельного белья и полотенец — оплачивается дополнительно по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
9,7сентябрь 2026
Ксения
9,7сентябрь 2026
23 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Максим
9,3сентябрь 2026
Максим
9,3сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Писал выше отзыв. Хорошее место. Но матрас просел. В целом вопросов нет, останавливаться можно.
Максим
9,3сентябрь 2026
Максим
9,3сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Хопршая квартира. Матрас немного просел уже, но чисто и уютно. Хорошее кондиционирование.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы отметили чистоту, уют и хорошую работу кондиционирования. Отдельно благодарим за замечание по матрасу — обязательно проверим его состояние. Такие детали для нас важны, поскольку напрямую влияют на комфорт гостей. Будем рады видеть вас снова в SV LOFT APART!
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова! Команда отеля «Св Лофт»
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Хорошие и чистые апартаменты, с парковой вообще никаких проблем, есть и парковка рядом с Лентой-3мин пешком, тихо, учитывая, что окна на набережную Макарова, летняя терраса во дворе, никакой суеты и ветра от Малой Невы. Комфортное соседство ❤️, сервис заселения лучше, чем в Мск