Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
442 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
В квартире 5 комнат, 3 санузла, кухня. Это бывшая коммунальная квартира интересной планировки. В целом у нас есть правило, что не более 8-ми человек может проживать одновременно в нашей квартире. У нас не хостел, не отель и не гостевой дом. Это наш дом, который мы любим.
Комната, в которой я предлагаю вам расположиться, площадью 12 кв. м. Просторная, с одной большой кроватью. Шкафом, небольшим столиком.
В квартире есть кухня, на которой комфортно готовить, а также завтракать и ужинать. Три санузла. Комната закрывается на ключ.
Наша квартира находится в 500 м от станций метро Садовая, Спасская, Сенная площадь. До Невского проспекта, Дворцовой площади, Исаакиевского собора, Мариинского театра 15-20 минут пешей прогулкой. При этом сам двор тихий. Напротив причал, где вы можете прокатиться на катере. Много рядом магазинов, торговых центров, столовых, музеев, достопримечательностей!
Мы всегда рады вам помочь, сделать ваше пребывание у нас комфортным. Мы можем вам предоставить в пользование тапочки, зонты, полотенце, шампунь, гель для душа, зарядку для телефона и многое другое. Если вы что-то забыли взять с собой, не беда. Мы наверняка можем вам это дать либо решить вопрос другим способом: )
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Кому нужно тихое, спокойное, уютное, недорогое жилье в центре города рядом с метро, откуда даже пешком можно дойти до главных достопримечательностей города, то им сюда. Это бывшая коммунальная квартира, в настоящее время принадлежащая одному хозяину. Настоящий питерский дом-колодец с тремя дворами, выходящими на набережную Фонтанки. Очень милая, доброжелательная хозяйка Аня, которая быстро решит бытовые проблемы, если они возникнут /хотя вряд ли/, предоставит утюг, фен, стиральную машину и многое другое, даже тонометр и нитки разного цвета с иголкой. Маленький минус, к которому впрочем привыкаешь через несколько дней и уже не замечаешь, - это лифт, стены которого прилегают к квартире. Но - слава Богу - что он вообще есть, потому что после целого дня путешествий так здорово не ковылять ногами по лестнице. Я уже второй раз останавливалась здесь, и, когда бронировала жилье на Суточно.ру, то искала комнату именно у этой хозяйки. Если случится вновь поехать в отпуск в Санкт-Петербург, снова выберу остановиться здесь.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Удачное местоположение, для одинокого человека вполне подойдёт. Для проживания с детьми нет. К ним предвзятое отношение.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Проживали с мужем 5 дней. Были в отпуске. Все очень понравилось: доступность заселения, метро. Хозяйка всегда была на связи, готова помочь с вопросами. Любезно разрешила оставить вещи после 12. У нас рейс перенесли. Магазины, кафешки, все рядом.
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Чисто, уютно. Мне все понравилось
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Как обычно всё хорошо. Уже третий раз останавливаюсь тут.