4 888 

Колокольная улица, 11

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,8
(59)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • рабочий стол
  • сушилка для белья
  • обогреватель
  • чистящие средства
  • вентилятор
  • центральное отопление
  • деревянный/паркетный пол
  • утюг с гладильной доской
  • плиточный/мраморный пол
  • водонагреватель
  • гостиный уголок
  • диван
  • москитная сетка
  • стиральная машина
  • металлическая дверь
  • ковровое покрытие
  • шкаф
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • журнальный столик
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • душ
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Стильная квартира с современным ремонтом в одном из самых красивых и необычных домов в историческом центре Санкт-Петербурга. В квартире есть всё для комфортного пребывания гостей. Прекрасное месторасположение в трёх минутах ходьбы от станций метро Владимирская/Достоевская и пяти минутах ходьбы от Невского проспекта и станции метро Маяковская. Также в пяти минутах ходьбы расположена главная ресторанная улица Петербурга, улица Рубинштейна с обилием отличных кафе, баров и ресторанов
Квартира расположена в одном из красивейших домов Санкт-Петербурга.
В самой квартире сохранена оригинальная лепнина на потолке и на стенах, а также кусок кирпичной кладки. Окна квартиры выходят во двор, поэтому внутри совсем не слышен шум улицы.
Квартира целиком в распоряжении гостей. В квартире есть всё необходимое для комфортного пребывания: двуспальная кровать (шириной 160 см), переносной вентилятор, большой и удобный диван для отдыха, большой LCD телевизор, утюг с гладильной доской и полностью оборудованная кухня. На кухне есть электрический чайник, электрическая варочная панель, микроволновая печь, холодильник, полный набор посуды для приготовления и употребления еды. Также в распоряжении гостей душевая, фен и стиральная машина.
Спальня расположена на некотором возвышении (подиуме), на который ведут ступеньки с поручнями. Высота до потолка на втором ярусе составляет 160 см.
Поблизости расположено большое количество достопримечательностей. До Невского проспекта можно дойти за пять минут. Также в пяти минутах ходьбы находится главная ресторанная улица Петербурга, улица Рубинштейна.
Квартира расположена в непосредственной близости от трёх станций метро: Достоевская, Владимирская и Маяковская (3-5 минут пешком). В 10 минутах ходьбы находится Московский вокзал, до которого также можно доехать на такси за 3 минуты.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
8 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 790 
плата за уборку
Елена

Достоинства:

Очень комфортная для проживания квартира. Обязательно вернемся ещё. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Шикарная квартира в историческом доме. Часто были экскурсии в парадной. Все на высоте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нина

Достоинства:

Отличная, красивая квартира!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Огромное спасибо Никите за возможность пожить в таком красивом историческом доме. Квартира роскошная, а в не сезон еще и вполне доступная. Нам очень понравилась ее просторность, удивительные окна и уютные подоконники. Про великолепную лепнину тоже не могу не повториться. К тому же спится замечательно. Матрас удобный и тихо. Приехали в марте в любимый город. Очень хотелось скоротать немного дней в ожидании весны и наполниться новыми, свежими впечатлениями. Расчет был верным, во многом благодаря этим апартаментам. До вокзала - 15 минут пешком. До множества театров очень близко. 7 минут после спектакля - и вы дома - это мечта)) В двух шагах музей Арктики и Антарктики, колокольня Владимирского собора. Вкусвилл под боком. Из ресторанов понравился "На парах". Идеальная локация.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ян

Достоинства:

Место, атмосфера, чистота

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Никита

был на сайте: 1 час назад

Арендодатель
Суперхозяин
Никита

Россия, Санкт-Петербург

участник с марта 2022

  • обрабатывает запросы: всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках: русский, английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.