Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1160 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в центре города с видовым балконом на Невский проспект и улицу Марата, с уютным тихим двором. Метро и остановка автобусов — 1 минута ходьбы. Все достопримечательности в пешей доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0март 2026
Яна
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Причем она ценна не только расположением и хорошим ремонтом, но и наполнением. В квартире есть все: кофе машина, фен, принадлежности в ванной, посуда и пр. Душевный балкон с видом на Невский. Очень уютно и чисто. Рекомендую 100%.
Наталья
9,7март 2026
Наталья
9,7март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Хорошая квартира! Удобное расположение. В меру шумно. Напротив магазин Дикси, отличная пекарня "Люди любят хлеб" есть салаты, выпечка, и вторые блюда. Внизу в этом же доме, пивной бар, с вкусными закусками и хорошим обслуживанием. Рядом остановка и метро, в двух шагах. В квартире посудомойка, достаточное кол-во посуды. Удобная кровать. Шикарный вид из окна. Приветливая хозяйка, всегда на связи.
Недостатки:
Когда мы были, не работал полотенцесушитель в ванной комнате, не страшно, но возможно кому-то важно. Немного подтекает вода из душа за пределы... кабины. Но достаточно положить тряпочку рядом с дверцей и всё норм. Кофемашина требовала чистки, воспользоваться не смогли. В общем, серьёзных проблем не возникло. Всё хорошо! Квартиру рекомендуем!
Любовь
10,0март 2026
Любовь
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом в зеленый тонах. Все необходимое есть. Расположена очень удобно в шаговой доступности метро, магазины, достопримечательности, рестораны
Галина
10,0декабрь 2025
Галина
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Нам всё понравилось! Чистота, уют, расположение, забота хозяйки о нашем комфорте, лёгкое заселение. Спасибо.
Денис
10,0декабрь 2025
Денис
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Чисто, комфортно, уютно! Куча приятных мелочей для проживания. Классный балкончик с прекрасным видом! Спасибо огромное Марии, обязательно вернемся!))