Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
OneBlueBed StudioRoom - это уютная комната-студия в Доме-памятнике в центре Санкт-Петербурга.
Вот, что чаще всего в отзывах отмечают мои гости:
- Удобное расположение. Метро в 2х минутах пешком от жилья (м. Лиговский проспект)
- До Московского вокзала можно дойти за 10-15 минут
- Рядом с домом, всё, что хочешь: питерская шаверма(не путать с шаурмой), продукты, кафе/рестораны, торговые центры
- Достопримечательности все рядом. Дойдёте до Невского проспекта за 15 минут
- Комфортно, уютно, чисто. В жилье всё, что нужно для отдыха. Внимание к мелочам
- Общение приятное, оперативное. С четкими понятными инструкциями
Если у вас есть вопросы, вы всегда можете написать мне сообщение. Как правило, я отвечаю в течение 15ти минут: с 10 до 20 часов по Москве.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
декабрь 2024
Дмитрий
декабрь 2024
25 декабря 2024
Достоинства:
Оперативная связь от собственника в решении возникающих вопросов. Это очень ценно. Рекомендую.
Екатерина
октябрь 2024
Екатерина
октябрь 2024
25 октября 2024
Достоинства:
Уже в третий раз бронирую жилье у этого хозяина. Для краткосрочного проживания в формате "только переночевать" есть все необходимое.
Недостатки:
Это не недостаток, а скорее такая моя причуда. Очень люблю натуральный кофе, поэтому мне не хватало плитки, чтобы была возможность его сварить. Ну и в этот раз поездка была совмещена с работой, поэтому немного не хватало мебели, на единственном столике было тесно с ноутбуком и другими мелочами. Очень хотелось тумбочку или полку, куда можно было бы составить, например, косметику.
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
10 октября 2024
Достоинства:
Очень уютно, чисто. Расположение удобное, вокзал, Невский проспект, метро в 5 минут ходьбы. Очень красивый парк, в котором расположен дом, окна выходят в парковую зону. Спасибо, будет возможность, вернусь обязательно.
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Дарья
сентябрь 2024
Дарья
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Отличный вариант для краткосрочного проживания! Апартаменты полностью соответствуют фото: удобно расположены кровать, стол, кухонный блок (раковина, холодильник, микроволновка), в прихожей есть вешалка, в ванной чисто. Апартаменты на первом этаже (на окнах плотные жалюзи, поэтому не нужно беспокоиться о личном пространстве), в период моего проживания было очень тепло и на улице, и внутри. До метро действительно очень близко (4-5 минут), рядом также находится лофт-проект "Этажи", несколько столовых, кафе и пекарен, круглосуточный Дикси через дорогу. Проблем с заселением и выездом не возникло.