3 654 

Большая Конюшенная улица, 29

Студия
Суперхозяин
9,7
(94)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Стильная студия в центре исторического Санкт-Петербурга. В оформлении интерьера использовались натуральные материалы, и элементы декора, которые хранились у хозяев данной квартиры с 19 века. Высокие потолки, прекрасная звукоизоляция, уникальные детали интерьера.
В ванной отапливаемый пол, также невозможно не обратить внимание на испанскую плитку и мебель, созданную по заказу в Индии. В апартаментах идеально продуман поток воздуха и вентиляции. Все двери оборудованы электронным замком, на всей территории есть wi-fi. Деревянные ставни - позволяют полностью затемнить помещение и прекрасно выспаться.

Эрмитаж за углом, все кафе/бары/рестораны в шаговой доступности. Несколько театров, музеев, ключевых достопримечательностей на расстоянии 5 минутной прогулки.
Большая Конюшенная относится к числу старейших улиц Санкт-Петербурга – она известна с 1730 года.

Спальные места:
Кровать 160х200

Бесконтактное прибытие по кодовому замку: заезд возможен с 16:00.

В день заезда, как только горничная уберет апартаменты, высылаем коды от электронных замков. Все коды индивидуальны, срок действия кодов - строго на время пребывания в апартаментах.

Гарантированный ранний заезд оплачивается дополнительно. Ранним заездом считается прибытие раньше стандартного времени (16:00)

Поздний выезд оплачивается дополнительно. Поздний выезд - выезд позднее стандартного времени (12:00)

Qr код для оплаты проживания высылается на whatsapp. Оплата при заселении.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 840  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Максим

Достоинства:

Место расположение, удобство заселения, чистота и тишина. Высокие потолки, ощущение большего пространства чем площадь номера.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Очень удобное расположение, всё в шаговой доступности, идеальная тишина, хозяйка всегда на связи, отвечает быстро на все вопросы, мне всё очень понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Стильная студия в центре города. Отлично подошла для краткосрочной поездки (музеи, кафешки-бары, пешие прогулки - все в шаговой доступности). В студии весь базовый набор для проживания. Хорошие матрас и подушки - после целого дня на ногах самая большая ценность. Очень подробные инструкции при заселении - за них отдельное спасибо! В целом - место 10 из 10, отлично подходит, чтобы выйти из привычной среды и перезагрузить голову.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Супер удобное расположение квартиры! На одном пяточке: столовая, пабы, бары, пышечная (знаменитая и фирменная!). Выходишь на Невский - 5 минут и ты в самом центре. В общем за геолокацию - огромный лайк! Ремонт видно, что делался давно и достаточно бюджетно, но элементы декора интерьера притягивают внимание и хочется разглядывать) На счет шума - сложно сказать, в номере были только ночью, когда уже все спали) но за стеной постоянно что-то текло, как будто-то кто-то справлял малую нужду + достаточно шумный холодильник) короче норм, если крепко спите, если нет, то точно будет фонить. Но нам было без проблем, так как спим крепко. С заселением проблем не было, скинули накануне инструкцию. С выездом тоже без проблем, не успевали выехать до 12:00, предупредила менеджера, без проблем разрешили задержатся до 14:00. Фотографии не делала, но выглядит все как на фотках, единственное, что не так светло, для меня важен хороший свет, иначе болят глаза - имейте в виду)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Noble Apartments

Хозяин жилья: Noble Apartments

был на сайте: 15 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 20 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.