Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
403 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажЗаезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
На стрелке васильевского острова сдается квартира-студия.
Пройдя пешком дворцовый мост, вы окажетесь у эрмитажа, а перейдя через биржевой мост, у петропавловской крепости. Большие окна, высокие потолки, академическая атмосфера - рядом находятся университет и библиотека ран. Клиника имени Д. О. Отта в 300 метрах.
Квартира выполнена в стиле лофт с элементами арт-деко. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, полностью оборудованная кухня, посуда и столовые приборы, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска.
Максимальное количество гостей - 4. Два раскладных двухместных дивана, детская кровать-манеж, стул для кормления. Библиотека, шахматы, детские игрушки.
Важная информация: заезд с 15 до 21 часа. После 21 часа заезд возможен только по запросу и за дополнительную плату.
Описание района:
Стрелка васильевского острова - самое сердце Санкт-Петербурга. Кунсткамера, академия художеств, меншиковский дворец, университетская набережная - в пешей доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
март 2025
Александр
март 2025
5 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, очень чисто. Все понравилось, на след. Поездку обратимся опять к Людмиле. При проблеме с парковкой достаточно подождать конца рабочего дня, и место найдется. Окна из квартиры выходят как раз на машину.
Александр
март 2025
Александр
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Очень понравилась локация, хозяин гостеприимный. Атмосферная квартира. Делали для себя а не для сдачи. Поэтому все качественно, есть все необходимые мелочи. Тихий двор
Александр
февраль 2025
Александр
февраль 2025
6 марта 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, чисто, уютно, заселили сразу по приезду. Отличное месторасположение. Приедем сюда еще обязательно
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Достоинства:
Великолепная квартира с очень приятной атмосферой. Вся мебель и техника в прекрасном состоянии, очень чисто. Тихий университетский район, но 10 минут пешком - и вы в самом центре города. Я бы вернулась сюда с удовольствием.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Расположение отличное. Место тихое. Близко к центру. Есть места для парковки машины. Квартира оборудована всем необходимым. Диван для сна удобный. Этаж 2..Квартира может принять семью с ребёнком. Есть детский стульчик и кроватка раскладная. Квартира после ремонта., хотя находится в старом доме. Высокие потолки, квартира в стиле лофт.Очень современно. Рекомендую для проживания.