Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
243 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Эксклюзивные апартаменты Industrial loft построены по мотивам ставшего популярным индастриал стиля, с использованием брутальных элементов из состаренного металла, перегородки из стеклоблоков. В побеге от приевшихся скандинавских дизайнов, предлагаю пожить в супер необычных современных интерьерах. Несмотря на необычную тематику номера, мы сделали его максимально комфортным - кухня со всем необходимым, спальная зона с матрасом с независимым пружинным блоком и санузел оборудован электрическим теплым полом. Апартамент рассчитан на 4 персоны, спальные места организованы двуспальной кроватью и диваном-кроватью. Мы бесплатно Вам предоставим гид по необычным местам и кафешкам Петербурга
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
10,0февраль 2026
Артём
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Замечательный вариант для пребывания в городе. Невероятно удобное местоположение (5-10 минут пешком до Московского вокзала, рядом автобусные остановки, магазины, пункты выдачи), тихий дворик, хорошая звукоизоляция между номерами, в апартаментах есть всё необходимое и отдельный шкафчик с расходниками, по мере пребывания хозяин продолжает общение, при заселении на длительный срок предлагает дополнительные уборки помещения. Предложение просто сказочное (к тому же за такие деньги), поэтому в случае возвращения в Петербург обязательно буду обращаться ещё!
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фотографиям. Есть всё необходимое для временного проживания. Приятное постельное белье. В общем коридоре есть стиральная машина, утюги, заварочные чайники, чай, яблоки, можно пополнить запас салфеток и прочей мелочи в специальном шкафу и даже, за отдельную плату, приобрести бутылочку шампанского…мы, к сожалению, не успели воспользоваться). Расположение объекта удобное, рядом всё. Хозяин всегда на связи, заселились раньше обозначенного времени, за что спасибо!
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Люся
10,0январь 2026
Люся
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Все было чистенько, удобно, отличное расположение. Удобное бесконтактное заселение. Спасибо
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вера
10,0январь 2026
Вера
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Спасибо, Андрею, за гостеприимство. Был всегда на связи. всё соответствует фото. только на фото квартира выглядит побольше. Прихожей как таковой нет, коврик и всё. Для габаритных людей будет тесновато. Верхняя одежда висит на крючках при входе и занимает весь проход. Очень удобен резиновый поддон для обуви, без него было бы оочень грязно от уличной обуви. Стеклянная стена в ванной очень порадовала, очень необычно.👍 Напор воды хороший, но по утрам надо несколько минут воду сливать, чтоб пошла горячая вода. Ранее в отзывах писали, что холодильник вообще не холодит, и это так., хотя мощность внутри стоит на максимуме. Продукты пришлось выложить на плиточный подоконник, он был в морозы намного холоднее, чем сам холодильник. При раскладывании дивана обнаружен мусор за ним, это вопрос в горничной. И сковорода снаружи была вся жирная. Постельное белье свежее, полотенца пушистые, как в отеле. Одноразовые Тапочки выручают, когда выходишь в общий коридор, там зимой оочень холодно. Сам общий коридор очень интересно оформлен, очень функциональный. Отдельное Спасибо за яблочки и рассыпной таёжный чай.!!
Мария
10,0декабрь 2025
Мария
10,0декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Место очень удобное и уютное. Второй раз выбрала и не пожалела, как и в первый все прошло замечательно.
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!