Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
987 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
3 двуспальных широких
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
4-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Апартаменты расположены в Санкт-Петербурге, в 1, 3 км от музея фаберже. К услугам гостей общий лаундж, бесплатный wi-fi, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. На территории обустроена парковка во внутреннем дворе.
В апартаментах есть 3 спальни, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное бельё.
Гости могут отдохнуть в саду.
Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как летний сад, церковь спаса на крови и музей анны ахматова. Расстояние от апартаментов «моховая, 39» до аэропорта пулково составляет 16 км.
Парковочное место:
Гости могут запарковать машину любым удобным для них способом
1. Бесплатно - с обратной стороны дома открытый двор, до квартиры через двор пройти 70 метров
2. 1000р сутки - в закрытом дворе, гостям оставляем пульт от ворот
3. 4320р/с или 360р/ч - городская парковка вдоль улицы.
* Дворы под видеонаблюдением
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Уютная квартира в центре города, все достопримечательности в шаговой доступности, рядом есть кафе, рестораны и магазины. В квартире есть всё необходимое, она достаточно просторная и нашей компании из 5 человек было очень комфортно.
Светлана
10,0ноябрь 2025
Светлана
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Квартира шикарная,большая в центре города. Две полноценные спальни и ещё несколько диванов в проходных комнатах. Удобно всё: матрасы,подушки.отличное бельё и полотенца,много посуды..Чисто.Рядом магазин Магнит,если кого-то интересует Алексей, спасибо!!!
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Даниил
10,0ноябрь 2025
Даниил
10,0ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, просторная квартира, многие достопримечательности в пешей доступности, отличное цена-качество
Алла
10,0октябрь 2025
Алла
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, хорошая квартира, тихий двор. Всё в шаговой доступности: центр, магазины , вокзал. Спасибо хозяину.