Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
705 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
3 двуспальных широких
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
4-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Апартаменты «моховая, 39» расположены в санкт-петербурге, в 1, 3 км от музея Фаберже. К услугам гостей общий лаундж, бесплатный wi-fi, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. На территории обустроена парковка во внутреннем дворе.
В апартаментах есть 3 спальни, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное бельё.
Гости могут отдохнуть в саду.
Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как летний сад, церковь спаса на крови и музей Анны Ахматова. Расстояние от апартаментов «моховая, 39» до аэропорта пулково составляет 16 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта, а так же парковочное место внутри двора.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Замечательная квартира для проживания семьей. Близко ко всему. Все, что нужно в квартире есть, площадь огромная. Заселение бесконтактное. Жили неделю, прекрасно отдохнули.
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, места много, особенно порадовала лаунж-зона, т.к. отметили день рождения по-домашнему. Все есть для проживания, тихо, в квартире тепло. Спасибо)
Любовь
февраль 2025
Любовь
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Безконтактное заселение. Просторные комнаты. Уютно и тихо. Обогрев пола в ванной. В каждой комнате обогреватель. Снимали квартиру в феврале. Супер квартира для большой семьи! Цена за четырёхкомнатную квартиру приятно удивила! Однозначно рекомендую!
Недостатки:
Если убрать все недостатки, то цена будет запредельная
Мария
февраль 2025
Мария
февраль 2025
14 февраля 2025
Достоинства:
Очень просторная квартира, высокие потолки, идеальное местоположение и очень приятная цена! И очень-очень тепло!
Недостатки:
Чуть больше порядка бы в квартире не помешало.
Игорь
январь 2025
Игорь
январь 2025
5 февраля 2025
Достоинства:
Все супер, идеальное соотношение цены и качества. Алексей даже подтвердил возможность раннего заезда, за что ему огромная благодарность!