Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Заселились без проблем, все четко и ясно описано в видеоинструкции. Локация 🔥. Первый раз жили на ВО и жалеем только о том, что не решались на это раньше! Хозяйка Юлия на связи в любое время, очень доброжелательная и отзывчивая. Все соответствует описанию, отличная посуда, прекрасное постельное бельё. В следующий раз только сюда!
Юлия, хозяин жилья
Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравился Васильевский Остров и у нас в апартаментах ☺️ С гостями мы действительно всегда на связи и стараемся решать все вопросы быстро и эффективно, если она возникают☺️
Виталий
апрель 2025
Виталий
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, чистота, заселили раньше времени. Все отлично
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Очень уютная студия, нас было четверо всем место хватило, дети в восторге от спального места на верхнем ярусе)) расположена квартира в центре, всё в шаговой доступности. Обязательно приедем ещё.
Юлия, хозяин жилья
Ольга, благодарим Вас за уделенное отзыву время! Очень рады, что Вам все понравилось! И наши маленькие гости обожают лестницы и верхние уровни - мы все когда-то были детьми и прекрасно их понимаем! ))) Окна Вашего номера выходили во двор, он гораздо более тихий, если захочется вернутся жарким летом - лучше останавиваться в тех номерах, окна которых также выходят во двор. И да, в нем есть приточно-вытяжная вентиляция, даже летом на верхнем спальном месте не жарко. Вентиляция регулируется централизованно, но мы всегда готовы помочь в этом нашим гостям. Ждем Вас снова!
Игорь
февраль 2025
Игорь
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Все "пятерки" поставил заслуженно☝️. Хозяйка-милейшее вежливое создание. Кто заселял- ничуть не менее милая и вежливая ... Все чистенько! Расположение-Огонь (старая Васька это сила). Транспортная доступность тоже великолепная(до Василеостровской пешком "от бедра" 10-12 минут.) Кафешки, магазины все рядом. Одним словом- заселяйтесь и получайте удовольствие!!!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо огромное за высокую оценку! Приезжайте ещё!!!