5 138 

Херсонская улица, 43/12

Студия
Суперхозяин
9,7
(54)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 3 из 11

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Друзья! Рады видеть вас в Санкт-Петербурге!
Апартаменты в современном апарт-отеле с фудкортом, рядом станция метро.


В квартире:
Двуспальная кровать
Телевизор и Wi-Fi
Посуда для приготовления и сервировки
Холодильник, СВЧ, электрический чайник, плита, ПММ
Полноценная ванная с душевой кабиной
Обеденная зона
Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска,
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло
Полотенца, постельное бельё

Местоположение:
Вы будете жить рядом с Невским проспектом, набережной реки Невы, старейшей, основанной ещё Петром I, Александро-Невской лаврой и в 2–3 минутах ходьбы от метро «Площадь Александра Невского».
Гуляя по Невскому проспекту от лавры до Адмиралтейства (около 5 км), вы увидите всю красоту главной улицы города. Обелиск городу-герою Ленинграду, Аничков мост, набережная реки Фонтанки, дом купцов Елисеевых, Гостиный двор, Базилика Святой Екатерины, Дом Зингера, Дом Книги, Казанский собор, набережная реки Мойки, доходные дома, сады и скверы — лишь часть того, что можно увидеть, идя по Невскому проспекту.

Заезд: после 15:00
Выезд: до 11:00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.

В апартаментах запрещается:
- Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.
- Шумные вечеринки, это не только требование закона, но и простое уважение к соседям
- Проживание гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых
При нарушении этих условий мы можем отказать вам в проживании.

Важно! В апартаментах предусмотрен залог. Залог удерживается полностью или частично при нарушении правил проживания (курение, проживание с питомцами и др.) и/или при ущербе имуществу.

- Предoстaвляeм отчeтные документы
- Круглосуточное заселение
- Убopкa входит в cтoимость
- До заселения необходимо заполнить информационную форму по ссылке в соответствии с законом о персональных данных.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 2.
Владимир

Достоинства:

Хороший номер в современном отеле, есть кухня и кровать :)

Недостатки:

Очень муторная регистрация, чтобы получить код нужно долго пинать техподдержку, 100 % предоплата, при этом код от двери дают только в последний момент.

Точно Ключи

Точно Ключи, хозяин жилья

Владимир, благодарим за отзыв! Рады, что проживание было комфортным. Сожалеем, что оформление заезда вызвало неудобства. Многие процессы автоматизированы и сообщения приходят в определенное время. Например, код доступа приходит непосредственно перед заселением. Желаем только приятных путешествий и ждем Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Оставались в апартах на 4 ночи. Порадовало внимание к деталям - в номере есть все необходимые мелочи: ватные палочки, порошок для стирки, мусорные пакеты, таблетки для ПМ, вентилятор, обогреватель. Комплект посуды на двоих. Вся необходимая техника для кухни, утюг, фен, доска, сушилка. Горячий полотенцесушитель не смотря на лето. В здании веусвилл, верный, кафе. Из нюансов: номер очень маленький, да уютный и со всем необходимым, но прям малыш. Нужно быть к этому готовым. По фото кажется что больше. Окна большие в пол и в жаркие дни за день в номере нагревается сильно воздух, мы вечером возвращались, было очень душно и ночью спать жарко. Кондиционера нет, приходится открывать окно и включать вентилятор. Было бы хорошо если бы в номере был фумигатор. Я прочитала в отзывах и взяла с собой, пользовались. Окна во двор, об этом писали в отзывах, утром рабочие машины прям громко, будят. Шторы не блэкаут, полузатемнение, летом рано светает, у нас были маски на глаза, свет может мешать. Несмотря на все нюансы местом размещения остались довольны.

Точно Ключи

Точно Ключи, хозяин жилья

Анна, благодарим вас за написание детального и приятного отзыва! Вы указали все важные моменты для путешествий. Рады, что ваш отдых проел хорошо. Ждем снова в нашем прекрасном городе!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Великолепно

Точно Ключи

Точно Ключи, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Прекрасные апартаменты для двоих человек в пешей доступности от Московского вокзала (20 минут в пути). Есть всё необходимое. Чистота идеальная. Вся техника современная и в рабочем состоянии. Бесконтактное заселение 👍. Недостатки: очень муторное заселение, тем более в условиях нынешних блокировок. Соседей было не слышно, зато прямо под окнами с 5 утра разгружаются машины доставки. В целом прекрасно, остановились бы тут ещё)

Точно Ключи

Точно Ключи, хозяин жилья

Анастасия. благодарим за ваш отзыв! Приятно, что вы отметили чистоту и бесконтактное заселение. Относительно процедуры заселения - необходимо заполнить электронную форму, которая заменяет регистрацию на стойке ресепшен. Информация высылается накануне, чтобы гости могли заполнить форму в удобное время. Со своей стороны мы продолжаем упрощать процесс, чтобы Ваш отдых был безупречным. Ждем снова в Санкт-Петербурге!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Прекрасный апартаменты, все есть, хорошее расположение.

Точно Ключи

Точно Ключи, хозяин жилья

Светлана, благодарим за отзыв! Ждем Вас снова в Санкт-Петербурге!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Точно Ключи

Хозяин жилья: Точно Ключи

был на сайте: 1 час назад

участник с декабря 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.