Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
478 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Друзья! Рады видеть Вас в Санкт-Петербурге!
Квартира для семьи или большой компании. Бесплатная парковка. До метро 7 минут, рядом торговый центр.
В квартире:
* две двуспальные кровати, изолированные спальни
* односпальный диван в гостиной
* телевизор и wi-fi
* посуда для приготовления и сервировки
* холодильник, свч, электрический чайник, плита
* полноценная ванная с душевой кабиной
* раздельный санузел
* кухня, обеденная зона
* стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска,
* шампунь, гель для душа, жидкое мыло
* полотенца, постельное белье
* балкон с зоной отдыха
* кондиционер, водонагреватель
Местоположение:
Вы будете жить в 5–7 минутах ходьбы до станции метро «Старая Деревня». С неё без пересадок можно доехать до центра города — метро «Адмиралтейская» — за 15–17 минут. Недалеко от дома находится известный в СПб и за его пределами буддийский Дацан Гунзэчойнэй. Здесь на цокольном этаже открыто кафе, где готовят бурятские буузы, а в самом дацане в определённые дни проводят экскурсии. Если пройдёте от дацана чуть вправо и перейдёте мост, то попадёте в Центральный парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова. Раньше это была царская резиденция, а сейчас — любимое место прогулок у петербуржцев и гостей города.
Если вы ищете варианты для краткосрочного проживания, то в апартаментах сети "ТочноКлючи" ожидания всегда совпадают с реальностью!
Во всей сети "ТочноКлючи" действует единый стандарт качества, а именно:
- профессиональный клининг
- наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника, полотенца, постельное белье
- качественный сервис. По любому вопросу Вы можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы
ЗАЕЗД: после 15:00
ВЫЕЗД: до 11:00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
В квартире запрещается:
- Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.
- Шумные вечеринки, это не только требование закона, но и простое уважение к соседям
- Проживание гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых
- Проживание с питомцами
При нарушении этих условий мы можем отказать вам в проживании.
Важно! В апартаментах предусмотрен залог. Залог удерживается полностью или частично при нарушении правил проживания (курение, проживание с питомцами и др.) и/или при ущербе имуществу.
- предoстaвляeм отчeтные документы
- вместительная парковка
- круглoсутoчное заcелeниe
- убоpкa вxoдит в cтoимость
- оплaтa он-лaйн
- paботaeм c oргaнизaциями
- до заселения необходимо заполонить информационную форму по ссылке в соответствии с Законом о персональных данных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты
Точно Ключи, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Второй раз пользуемся данными апартаментами и остались очень довольны.Очень чисто,есть все необходимое.Самый большой плюс это бесконтактное заселение и служба поддержки ,которая всегда на связи!Рекомендую👍
Точно Ключи, хозяин жилья
Дарья, очень приятно, что Вы стали нашими постоянными гостями! И рады, что снова оправдали ваши ожидания. Для гостей организован самостоятельный заезд в любое время и коллеги из службы заботы всегда на связи с Вами. Будем рады снова Вас принять в апартаментах нашей сети. До встречи!
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
всё очень понравилось. всё чисто и уютно
Точно Ключи, хозяин жилья
Анастасия, рады, что Вам все понравилось! Ждем снова в Санкт-Петербурге!
Александра
февраль 2025
Александра
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Уютная и светлая квартира
Недостатки:
Думаю, что только кладбище
Точно Ключи, хозяин жилья
Александра, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили уют и светлую атмосферу нашей квартиры. Хотели бы уточнить информацию о расположении кладбища – оно находится на противоположной стороне жилого квартала, достаточно далеко от дома, поэтому никак не влияет на комфортное проживание. Мы ценим, что вы поделились своим мнением, это помогает нам поддерживать высокий уровень сервиса. Надеемся увидеть вас снова в числе наших гостей!
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
11 января 2025
Достоинства:
Квартира просторная, в новом доме. Двор закрытый, с хорошей детской площадкой. Вся мебель новая, кровати широкие. В гостиной можно разложить диван в полноценное двуспальное место. В квартире чисто, вся необходимая техника, посуда и прочие мелочи в наличии. Бесконтактное заселение и выселение, очень удобно. Не центр, но до метро 5 минут. Все необходимые магазины также рядом. Депозит 10тр при заселении, кажется завышенным. Несколько месяцев назад снимали в этой же парадной студию, так что для нас здесь все как дома..)
Точно Ключи, хозяин жилья
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за приятный отзыв! Рады, что квратира, расположение и сопровождение при проживании порадовали Вас. Ждем снова в Санкт-Петербурге!