Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь10 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Комфортная квартира 3 е,
Для размещения 6-х человек в новом жилом комплексе комфорт класса у метро елизаровская.
Предусмотрено бесконтактное заселение с помощью мини сейфа!
Рядом находится центральный район города, одна остановка от метро. В пешей доступности институт им. Бехтерева, учебный центр марстар. Мы рады гостям с детьми, туристам, тем кто приехал для учебы или для лечения.
Ждём вас дорогие гости, вам у нас понравится!
Жилье
В квартире две отдельные спальни и большая кухня гостиная с спальным местом.
Первая комната с кроватью 180: 200, выделенным рабочим столом, с зоной хранения для вещей.
Вторая комната - мастер спальня со своим санузлом и выходом на балкон.
Кровать 180: 200, шкаф для вещей.
Постельное бельё из сатина, нежное и приятное для кожи.
В просторной кухне-гостиной, удобный новый гарнитур икея. Удобный двухспальный диван 180: 200. На кухне есть вся необходимая посуда.
Техника - варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, чайник. Средства для мытья посуды
В прихожей гардеробная, в ней хранятся; гладильная доска, утюг, сушилка для белья.
В ванной комнате полноценная ванная, полотенца, набор для душа.
Что доступно гостю:
Доступна вся квартира целиком.
Бесплатные парковочные места на уличной парковке перед домом.
Важная информация: подключён высокоскоростной интернет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
лилия
май 2025
лилия
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Отдыхали на майские праздники, все прекрасно! Доступно объяснили где ключи лежат, первый день было прохладно в квартире, но оказалось что предыдущие жильцы отключили отопление, нам все подсказали где что включить, хоть и было уже довольно поздно, вежливость! А ещё хочу отметить что после выезда, забыла очень дорогую для меня вещь в квартире, но даже эту проблему помогли решить и отправили все в целости и сохранности. Отзывчивые хозяева! Советую на 100%
Амвросий
май 2025
Амвросий
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Очень приятный и чистый номер. Удобное расположение: всего 10 минут от метро. Квартира опрятная, полностью соответствует описанию. Хозяйка отвечает быстро. Очень рекомендую
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Очень комфортная, чистая, уютная квартира. Всегда доступны парковочные места. Близко к метро. Удобный формат заселения.
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Светлая квартира в минималистическом стиле. Бесконтактное заселение. Рядом пекарня, магазин, аптека, круглосуточный минимаркет. До метро 15-20 минут в среднем темпе. Удобная ветка до центра и пересадок.
Юля
апрель 2024
Юля
апрель 2024
1 мая 2024
Достоинства:
Квартира чистая, просторная. Недалеко от метро. Рядом есть магазины, пекарня. Отдыхали с ребенком, ребенок оценил детскую площадку. Все понравилось.