Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютные апартаменты в центре города. Рядом (в 2-х минутах) три станции метро, множество баров, ресторанов и кафе, Невский проспект (10 мин пешком), Исаакиевский собор также в пешей доступности. Новый ремонт в 2021 году
Квартира состоит из отдельной ванной комнаты, кухни и большой спальни-гостиной. В комнате находится кровать со спальным местом 160*200 и диван-кровать со спальным местом 140*200, стол и два кресла, телевизор 50”. В апартаментах есть отдельная ванная комната, фен, утюг. Стиральная машина, порошок, кондиционер для белья находятся в общем с соседними апартаментами коридоре, а также сушилка и гладильная доска. Ванная с большой душевой зоной. Кухня оборудована плитой, духовкой, посудомоечной машиной, холодильником, чайником, кофеваркой, тостером и кухонными приборами для приготовления еды.
Для гостей на автомобиле парковка на улице платная с 8:00 до 20:00, как и во всей центральной части города. Двор пешеходный, парковочных мест в нем нет, к сожалению.
Для безопасности на входе в апартаменты организовано видеонаблюдение.
Несмотря на расположение в самом центре города, переулок с низким автомобильным трафиком и ночью здесь тихо и спокойно. Ждём Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
октябрь 2024
Анастасия
октябрь 2024
18 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
25 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Фото соответствует, квартира чистая, все есть, для комфортного проживания. Хозяева замечательные, всегда были на связи
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира рядом с метро. Идеальная чистота и порядок, имеется всё необходимое для проживания. Вежливый и приветливый хозяин Дмитрий. Рекомендую для бронирования)
Наталия
июль 2024
Наталия
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Замечательная квартира! Самый лучший хозяин! С первого же ответа на запрос захотелось остановиться именно здесь. Идеальное расположение - пешком до набережных Невы и Фонтанки, рядом остановки метро и наземного транспорта, несколько разных супермаркетов. В самой квартире также все идеально - все необходимое и даже больше. Обязательно вернемся еще!!!