Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
158 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Санкт-Петербург, город на островах и самый интересный из них Васильевский остров. Петр I по примеру Амстердама покрыл остров сетью каналов и назвал их линиями.
Вам обязательно стоит пожить на Васильевском острове. Иногда его называют Петербург в квадрате, потому что именно на нем сконцентрировано все то, что делает этот город таким необычным.
В пешей доступности расположены: Опочининский сад с детскими игровыми площадками, прекрасная зона отдыха, Морской пассажирский вокзал, Музей современного искусства Эрарта, Общественное пространство «Порт Севкабель», музей Ледокол «Красин», Меншиковский дворец, Кунсткамера, Зоологический музей, Ростральные колонны на Стрелке Васильевского острова — узнаваемый символ Санкт-Петербурга.
Сразу за Румянцевским садом начинается улица Репина, единственная где сохранилось мощение проезжей части камнем и самая узкая в городе, её ширина 5,6 метра.
Комфортабельная квартира с двумя спальнями, c элегантным свежим ремонтом, площадью 45м2, вмещает в себя до 5 гостей. Подходит как туристам, изучающим достопримечательности нашего города, так и бизнес-путешественникам, которым необходимо остановится близко от центра города.
Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции c кодом доступа, инструкцию как попасть в квартиру мы высылаем после того как Вы внесете остаток оплаты и подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется скан/фото паспорта РФ и эл. почта)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
февраль 2025
Евгений
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Понравилось все, за исключением этаж 4, лифта в доме нет. Периодически был запах курения сигарет в гардеробной, тянуло от соседей скорее всего. Квартира при заселении была чистая, постельное и банные принадлежности в отличном состоянии.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемый Евгений, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Нам приятно получить Ваш отзыв. Именно благодаря Вашей обратной связи мы понимаем наши сильные и слабые стороны, что позволяет нам совершенствовать наш сервис с каждым днем! Вопрос уже взят в работу! Искренне надеемся, что удастся увидеть Вас вновь в списке гостей. С нетерпением ждём от Вас новых бронирований! команда LetYourFlat
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
31 января 2025
Достоинства:
Все соответствует заявленному. Хороший вариант, кому удобно на Васильевском Острове.
Недостатки:
Единственно, очень не удобные матрасы.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Нам приятно получить Ваш отзыв. Именно благодаря Вашей обратной связи мы понимаем наши сильные и слабые стороны, что позволяет нам совершенствовать наш сервис с каждым днем! Искренне надеемся, что удастся увидеть Вас вновь в списке гостей. С нетерпением ждём от Вас новых бронирований! команда LetYourFlat
Инна
декабрь 2024
Инна
декабрь 2024
15 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Чистая, хороший ремонт, замечательная душевая, есть гардеробная. Хозяйка всегда на связи, быстро отвечает на все вопросы. В шаговой доступности Севкабель порт, продуктовые магазины, рестораны. Очень удобное удаленное заселение. Если приезжаете на машине, можно припарковаться в соседних дворах. Мест не очень много, но обычно 1-2 свободных места находили. Единственный минус, это не очень удобные матрасы. Но если приезжаете ненадолго, то не беда. В целом мы остались очень довольны проживанием! И в следующий раз с удовольствием остановимся тут.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Инна, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Большое спасибо, что уделили время и поделились комментариями по Вашему проживанию. Нам очень приятно получить максимальную оценку, ведь это позволяет понять, что нам удалось создать для Вас комфортные условия для отдыха. Отдельно благодарим Вас за описание наших преимуществ. Уверен, Ваш отзыв поможет другим гостям сделать правильный выбор при размещении в самом прекрасном городе на Неве! До скорых встреч и приятных путешествий! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Для семьи из 4 человек будут удобны зонированные комнаты. Ночью тихо.
Недостатки:
Если бы можно было бы поставить минус за удобства поставили бы: на кроватях почувствуете все рейки, подушки дубовые, в сан узле нас встретил при заселении знатный житель Санкт-Петербурга (фото прилагаю), погиб в битве...в душе вода льётся со всех щелей (нужно поменять лейку или хотя бы её отремонтировать), на кухне установлен родничок, но посмотрели состояние фильтра и ужаснулись (пошли сразу на водой в магазин). Если Вы приезжаете на авто имейте ввиду, что парковка только платная на улице, хотя во дворе всегда есть свободные места, но доступа у Вас туда не будет!!!
LetYourFlat, хозяин жилья
Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своими впечатлениями о проживании в апартаментах. Подробная обратная связь позволяет своевременно сделать нужные выводы и взять в работу ключевые моменты. Мы обязательно обратим внимание на указанные недостатки, чтобы в следующий раз проживание в этих апартаментах было более комфортным! Будем рады вам снова.
Олеся
октябрь 2024
Олеся
октябрь 2024
16 октября 2024
Достоинства:
Квартира расположена в историческом доме, двор колодец, все это позволяет окунуться в атмосферу Санкт-Петербурга. Техника вся исправна, есть инструкции по использованию. Предоставляется чай и кофе.
Недостатки:
Неудобные матрасы, которые пора заменить и вставить недостающие ламели в основание кровати в спальне с двумя дверьми. Подключиться к Wi-Fi так и не удалось, ни один из четырёх телефонов не смог получить IP адрес. Не мешало бы вставить недостающие розетки или закрыть отверстия. Диван и правда не удобен даже для сидения, с него скатываешься, а если разложить, то спишь по факту на полу, странная конструкция.
LetYourFlat, хозяин жилья
Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своими впечатлениями о проживании в апартаментах. Подробная обратная связь позволяет своевременно сделать нужные выводы и взять в работу ключевые моменты. Мы обязательно обратим внимание на указанные недостатки, чтобы в следующий раз проживание в этих апартаментах было более комфортным! Будем рады вам снова!