Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
419 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая, тёплая, чистая и уютная квартира в Приморском районе с замечательным видом. Полностью укомплектованная кухня. WiFi+TV. Выезд на ЗСД и КАД. В пешей доступности метро "Беговая",Парк 300-летия, Аквапарк Питерленд, стадион "Санкт-Петербург" и Яхтенный мост. Все крупные гипермаркеты (Перекресток, Лента, Окей, Призма). Торговые комплексы Питерленд, Меркурий и Атлантик-Сити.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось. Заселение вовремя, удобно. Все необходимое в квартире имеется: посуда, постельное белье, полотенце, утюг,фен,пылесос и т.д. Хозяин доброжелательный и вежливый.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Олег, спасибо, всё понравилось!
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Квартира замечательная, хозяин - наидобрейший! Очень рада, что остановилась именно здесь. Чувствовала себя как дома)
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Заселялись поздно ночью. Хозяин сам приехал, помог заселиться, все рассказал, хочется приехать снова
Роман
март 2025
Роман
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Метро и крупные магазины в шаговой доступности, во дворе детская площадка. Соседей не видно и не слышно. Квартиру сдаёт собственник.