Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
345 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь12 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Проснитесь в новом, стильном и комфортном апартаменте изумруд, рядом с метро и парком елагин остров. Приглашаем вас насладиться исключительным комфортом в наших современных и совершенно новых апартаментах f-apart.
Всего 5 минут ходьбы до станции метро "старая деревня", а оттуда всего за 13 минут вы окажетесь в самом сердце петербурга, вне зависимости от пробок!
Рядом с апартаментами находятся несколько парков: цпкио, парк 300-летия санкт-петербурга.
Здесь вы найдете всё, что нужно для незабываемого путешествия:
- Двуспальная особо-широкая кровать 160х200 см king-size с ортопедическим матрасом - вы забудете про усталость на нашей удобной кровати
- Тихий и мощный кондиционер
- Полноценная кухня с приборами, посудой и всем необходимым для приготовления пищи
- Вместительный холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, чайник и другие кухонные приборы
- Бесплатный и быстрый wi-fi 100 мбит/с
- Телевизор xiaomi 42" с функцией android tv, кабельным телевидением и оплаченными сервисами кинопоиск
- Умная колонка алиса от яндекса для прослушивания музыки и управления умным домом
- Автоматические шторы blackout для комфортного и качественного сна
- Центральное отопление, подогрев пола в ванной
- Фен для волос с режимом ионизации и холодного воздуха
- Сушилка для белья, утюг и гладильная доска
- Стиральная машина
- Свежее сатиновое постельное бельё и несколько видов хлопковых полотенец высокого качества
- Удобный обеденный стол
- Шкаф для хранения вещей
- Туалетные принадлежности
- Балкон с зоной для отдыха
Ждем вас в апартаментах f-apart!
Важная информация:
В апартаментах запрещено курить, любые курительные смеси, iqos, вейпы, в том числе на балконе. В квартире установлены датчики дыма и пара.
При создании интерьера использовались натуральные материалы: дерево, ротанг, мрамор, и другие материалы, чтобы ваше пребывание в моем апартаменте было максимально приятным, здоровым и комфортным!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
сентябрь 2024
Валентина
сентябрь 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Комфортные апартаменты. Есть все необходимое: микроволновка, плита, посуда, холодильник, стиралка, фен. Балкон выходит на солнечную сторону, поэтому утром и днём там пекло, но я туда ходила, только чтобы повесить одежду сушиться. В этом плюс, одежда сохнет быстро и нагревается) Ещё огромный плюс – бесконтактное заселение. Если приедешь поздно вечером/ночью, не надо никого беспокоить и волноваться, хозяйка заранее присылает инструкцию по заселению (кстати, очень подробную)
Федосия
август 2024
Федосия
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Добрый день, квартира очень приятная, чистая, с удобным расположением для проживания. Всё соответствует фотографиям, мне как хозяйке приятно, что есть новые губка для мытья посуды и тряпка на кухне, свежее гостиничное постельное бельё и полотенца. Также две капсулы кофе, в виде приветственного презента от хозяев. Буду рекомендовать для проживания своим друзьям и знакомым.
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Очень понравилось чисто уютно современно Много очень нужных мелочей таких как нитки скотч зонт очень выручили Огромное спасибо
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
15 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Сергей
июнь 2024
Сергей
июнь 2024
9 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0