1 500 

Маяковского улица, 27

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,8
(155)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • сушилка для белья
  • звукоизоляция
  • обогреватель
  • раскладная кровать
  • ламинат
  • металлическая дверь
  • постельное бельё
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • душ
  • фен
  • биде
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная и тихая квартира-студия в два этажа с собственной лестницей и отдельным входом со двора.

Находится в самом центре Санкт-Петербурга на улице Маяковского. До Невского проспекта и метро «Маяковская» всего 10 мин. пешком, до Московского вокзала 15 мин. Общая площадь пространства 25 м. Квартира-студия расположена во втором дворе старинного петербургского дома. Собственное парковочное место во дворе. Отдельный вход, высокий первый этаж (бельэтаж). Большое окно выходит в тихий двор. Романтика, тишина и покой!

Уникальная квартира-студия в два этажа находится в самом центре Санкт-Петербурга по адресу: улица Маяковского, дом 27. До Невского проспекта и станции метро «Маяковская» всего 10 минут пешком, до торгового центра «Стокманн» («Невский Центр») – 12 минут, до Московского вокзала 15 минут пешком. Квартира-студия расположена во втором дворе старинного петербургского дома. Для гостей, прибывших на автомобиле, есть собственное парковочное место во дворе. Отдельный вход в квартиру, высокий первый этаж (бельэтаж). Со всех сторон окружена толстыми капитальными стенами, что обеспечивает тишину и покой. Сделан качественный капитальный ремонт. Все пространство целиком и полностью принадлежит этой квартире, нет никаких общественных или коммунальных зон. Пространство этой квартиры: холл, лестница и непосредственно жилое помещение будет принадлежать только вам!
Проживание здесь – это возможность почувствовать романтический и размеренный петербургский образ жизни. Отдельный вход ведет в круглую башню, в которой находятся лестницы парадной. Открыв дверь своим ключом, прямо из тихого двора вы попадаете в полукруглый холл площадью 10 квадратных метров. Здесь на полу сохранилась аутентичная метлахская плитка, уложенная в 1914 году (год постройки этой части дома). Это зона прихожей/ гардеробной, где можно снять уличную обувь и верхнюю одежду, оставив их в специально оборудованном гардеробе. Поднявшись по собственной лестнице, насчитывающей всего 7 ступеней (по ним будете подниматься и спускаться только вы), – вы попадаете в отдельную студию со свежим капитальным ремонтом. Большое окно выходит в тихий двор.
Пространство квартиры организовано продуманно и эргономично. Небольшая по размеру спальня при этом имеет все необходимое как для короткого, так и для долговременного комфортного проживания. Идеально подойдет для двух гостей или пары с ребенком. Здесь есть новая двуспальная кровать (140х200см) с новым высоким ортопедическим матрасом Ascona; обеденная / рабочая зона с большим столом-подоконником и видом в петербургский дворик с живописным деревом. Для третьего Гостя предусмотрено раскладное кресло ИКЕА. В совмещенном санузле установлена современная компактная душевая кабина (размером 60 х 60 см), унитаз с функцией биде, маленькая раковина для умывания и бойлер на случай отключения горячей воды летом.
Маленькая кухня оборудована четырехступенчатой системой очистки воды, газовой варочной поверхностью, вытяжной вентиляцией и посудомоечной машиной. К услугам гостей холодильник, микроволновая печь, электрочайник. В студии есть новая стиральная машина с режимом сушки белья. Высокоскоростной интернет. Смарт ТВ Samsung с диагональю 32 дюйма - более 50 каналов в качестве HD. Безопасность обеспечивают железная дверь, на окне - металлические роллеты с электроприводом. Утюг, вентилятор, обогреватель, фен, книги, посуда, постельное белье из натурального хлопка, полотенца, тишина и покой – все, что необходимо для комфортного отдыха в Петербурге.

Квартира-студия расположена во втором дворе старинного петербургского дома (памятник русского классицизма, построен в 1836 году). Дворовой флигель, в котором находится студия, возведен в 1914 году по проекту гражданского архитектора и инженера Михаила Витольдовича Красовского. Фасадную часть дома занимает центральная городская детская библиотека имени А.С. Пушкина. Рядом расположен недавно построенный элитный жилой комплекс «Русский Дом», занимающий целый квартал. Кафе, рестораны, магазины, - все в шаговой доступности. Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 100  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Александра

Достоинства:

Идеальная квартира.) Двадцать минут пешком от Московского вокзала, отдельный вход с улицы, тихий дворик за окном. Красивая, уютная, чистая, удобная, тёплая. Горячая вода подаётся централизованно, на случай отключения есть маленький бойлер. Вообще есть всё, даже посудомоечная машина.) Чудесный внимательный хозяин, с которым можно договориться и интересно поговорить. Рядом куча вкусных кафешек, легко и быстро можно дойти до музеев, театров и просто основных туристических магистралей. Отпуск удался во многом благодаря квартире.)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличное место для того, чтобы остановиться на несколько дней в Петербурге. Хорошее расположение, можно быстро дойти до Невского, набережной, рядом есть парк и метро, если требуется уехать подальше. В квартире находится комфортно, она теплая, чистая и уютная. С учетом того, что находится во дворе, на первом этаже, ну и конечно нельзя не брать во внимание питерскую погоду, в ней темно всегда, но наличие хорошего освящения и штор решают эту ситуацию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Безупречно, как всегда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Отличное расположение. Автономность. Собственный вход и приватность. В этом месте я останавливаюсь уже не первый год. Отличие от предыдущих заездов- новая кровать с полноценным матрасом. Спалось замечательно! Двор тихий. Ещё можно опустить ставни и спокойно отдыхать. Владелец отзывчивый и лояльный. Все вопросы решаются оперативно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Хозяин жилья: Игорь

был на сайте: 1 час назад

участник с октября 2015
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.