Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1082 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уникальные двухэтажные апартаменты в самом центре Санкт-Петербурга. Золотой треугольник! Высота потолков 5м. Полноценный второй этаж 2.3м.
До метро(Гостиный двор) и до Невского проспекта -3 минуты пешком.
Апартаменты выполнены в классическом стиле и имеют необычную особенность – два этажа, первый из которых, отведен гостиной, кухне и санузлу, второй полноценной спальне. Помимо необходимых вещей в апартаментах установлен фильтр очистки воды, а в ванной комнате и душевой кабине – полы с подогревом. Бесплатный Wi Fi
В апартаментах курение строго запрещено. Без праздников, ДР, корпоративов и т.д
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,3апрель 2026
Наталья
9,3апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Шикарное расположение в самом центре города, уютные апартаменты для двоих, с красивым арочным окном и видом на итальянскую улицу. Приветливый хозяин. Быстрое бесконтактное заселение. Мне лично не хватило более тщательной уборки (под кроватью остался мусор от предыдущих жильцов). И хотелось бы, чтобы в ассортименте была турка для заваривания кофе, поскольку не пьем растворимый, и заварочный чайник.
Недостатки:
Мусор под кроватью от предыдущих жильцов
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение.
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Пожалуй самое лучшее место в Питере! Много лет приезжаем! Всегда чисто! Очень вежливые хозяева! Бесконтактное заселение! Всегда идут на встречу и разрешают оставить чемодан когда приезжаешь на несколько часов раньше времени заселения! Приедем ли мы еще? Конечно и только сюда
Рустам
10,0март 2026
Рустам
10,0март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Всё хорошо, отличная локация, уютные, комфортные апартаменты.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Очень уютные апартаменты. Небольшие по площади, но всё необходимое для проживания есть. Тихо. Соседей не слышно. Шум с улицы только при открытых окнах, но нам это абсолютно не мешало. Для двух человек идеально. Учли нашу просьбу о дополнительном одеяле и постельном белье. А после выселения предоставили возможность оставить багаж. С удовольствием вернемся снова.