Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты расположены на 3 этаже в историческом здании XIX века на тихой пешеходной улице в самом центре Санкт-Петербурга. Вы сможете незабываемо провести свой отпуск, проживая в непосредственной близости от исторических и культурных достопримечательностей северной столицы России, насладиться удивительной атмосферой старого города.
Апартаменты состоят из спальни с одной двуспальной кроватью, гостиной с раскладным диваном, кухонной зоны, где есть все необходимое для приготовления и сервировки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эдуард
январь 2025
Эдуард
январь 2025
30 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Фарида
июнь 2023
Фарида
июнь 2023
30 июня 2023
Достоинства:
Отличное местоположение квартиры рядом с Летним садом. Приятно было возвращаться, как домой. В квартире есть все для комфортного проживания, хозяин всегда на связи. Рядом с квартирой есть магазины, кафе на любой вкус и кошелёк.