Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
24 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Каждый номер нашего отеля имеет свой уникальный интерьер. Номер 2 имеет теплые коричневые тона, которые создают в номере атмосферу уюта и расслабленности. Площадь номера 24м2. В этом номере могут разместиться 3 человека. Он идеально подойдет для проживания семьи с ребенком - большая двуспальная кровать king-size, широкое кресло-кровать, рабочий стол, вместительный раздвижной шкаф с зеркалом во весь рост, собственный холодильник. Кроме этого, в номере есть ЖК телевизор с кабельным телевидением, электрический чайник с чайными принадлежностями, мини френч-пресс, бокалы и чашки, фен, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, туалетно-косметические принадлежности, постельное белье на каждое спальное место и меню подушек, полотенца. Номер оборудован просторной и светлой ванной комнатой. При заселении выдаем тапочки и бутилированную воду.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
февраль 2025
Павел
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Сильный комплекс со множеством того, что действительно нужно для путешествия. Начиная от встречи до съезда все сделано для удобства. Владельцы знают толк в гостиничном бизнесе.
Pushkinskaia 8 mini-hotel, хозяин жилья
Павел, спасибо большое! Будем рады видеть вас снова!
Елена
февраль 2025
Елена
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
Хочется поблагодарить Юлию и Владимира за уютную квартиру в центре Петербурга. Была недолго, но уже хочется вернуться. Чувствуется, что хозяева с душой к своим гостям. Теплая, светлая, чистая квартира с доброй энергетикой. После бронирования пообщались с Юлией, мне были присланы разные варианты контактов с хозяевами и бронирования жилья. Я для себя отметила некоторые, они реально удобные. Беру на заметку. Очень приятные хозяева, открытые, радушные, общительные. К ним правда хочется вернуться! И я обязательно это сделаю. Местоположение квартиры- огонь, первый высокий этаж, тишина, приятный двор( что редкость в центре Петербурга), продуманная система ключей. Тоже взяла на заметку. От души рекомендую квартиру.
Pushkinskaia 8 mini-hotel, хозяин жилья
Елена! Спасибо огромное за столь теплый и развернутый отзыв. Мы очень рады, что у Вас не возникло неоправданных ожиданий и что ничем Вас не разочаровали. Такие отзывы мотивируют нас еще внимательнее относится к нашей работе. Спасибо и будем ждать Вас у нас в гостях снова. Приезжайте, берегите себя и до новых встреч.
Анастасия
октябрь 2024
Анастасия
октябрь 2024
2 ноября 2024
Достоинства:
Удобное расположение, до метро всего 5 минут! Встретили как и договаривались. отличные хозяева, очень чисто и дружелюбно. Единственное если кто то идет по коридору в комнате очень слышно и если есть детки, то их тоже очень слышно, но это частая проблема Питера в центре
Pushkinskaia 8 mini-hotel, хозяин жилья
Анастасия, спасибо большое за высокую оценку и за понимание объективных нюансов! Приезжайте к нам еще, будем рады новым встречам.
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Достоинства:
Замечательный мини отель. Заботливая администрация. Очень приятно что разрешили ранний заезд и поздний выезд. Спасибо за уют, обязательно воспользуюсь ещё сама и порекомендую близким этот отель.
Pushkinskaia 8 mini-hotel, хозяин жилья
Ирина! Спасибо, что нашли время на отзыв и тем боль за столь высокую оценку! Будем рады встретиться снова, приезжайте!
Сокирко Татьяна
август 2024
Сокирко Татьяна
август 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Однозначно рекомендую данный отель. Расположение: в 3-х минутах от Московского вокзала, в 2-х минутах от Невского. Рядом очень много мест для вкусного и недорого завтрака и обеда, рядом много ресторанчиков для романтического ужина. Все локации Питера - в шаговой доступности. Всё необходимое для качественного времяпрепровождения имеется: холодильник, мягкая кровать, подушки на выбор, принадлежности для душа, фен, полотенца, питьевая вода, чай, кофе , имеется возможность постирать и высушить вещи. Понравилось всё! И самое главное - внимание к каждому гостю и желание хозяев обеспечить отдых на дОлжном уровне. Спасибо большое хозяевам за такое внимание!