Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
203 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Каждый номер нашего отеля имеет свой уникальный интерьер. Номер 4 является самым уютным номером в нашем отеле и напоминает маленькую хижину, в которой тепло и безопасно. Номер представляет собой эконом-класс, площадь номера 16м2. Ванная комната размещена вне номера, в нескольких шагах по коридору. В номере размещены 2 односпальные кровати, максимальная вместимость - 2 человека. Есть ЖК телевизор с кабельным телевидением, электрический чайник с чайными принадлежностями, мини френч-пресс, бокалы и чашки, фен, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, туалетно-косметические принадлежности, постельное белье, полотенца, предоставляются халаты. В ванной комнате имеется стиральная машина. При заселении выдаем тапочки и бутилированную воду.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
февраль 2025
Диана
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Отличнейший отель! мы здесь были уже несколько раз. Комфортнее, уютнее не чувствовали себя нигде! А какие хозяева!!!! Ощущение, что мы едем к друзьям в гости! И так же встречают!!!! Чисто. уютно, в е есть! РАСПОЛОЖЕНИЕ ШИКАРНЕЙШИЕ!!!!! Очень рекомендую!!!!! Ни разу не встречали там шумные компании.всегда вечером тихо.гости уважающие друг друга! Нам. друзьям, всём очень нравится в этом отеле!!
Pushkinskaia 8 mini-hotel, хозяин жилья
Диана! Спасибо за такие теплые слова и за то, что нашли время оставить отзыв, для нас это очень важно! Приезжайте обязательно еще раз, будем очень рады )))
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
1 февраля 2025
Достоинства:
Удобство расположения, не далёко от московского жд вокзала. Чистота, гостеприимство, рядом невский проспект, возможность раннего заселения и позднего выезда. В гостинице всегда горячий кофе. Очень гостеприимные хозяева.
Pushkinskaia 8 mini-hotel, хозяин жилья
Спасибо огромное за отзыв, за теплые слова и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! Обязательно приезжайте :)
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
11 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Pushkinskaia 8 mini-hotel, хозяин жилья
Елена! Спасибо за высокую оценку! Будем рады новым встречам.
Виктория
декабрь 2024
Виктория
декабрь 2024
7 декабря 2024
Достоинства:
Великолепно
Наталья
ноябрь 2024
Наталья
ноябрь 2024
15 ноября 2024
Достоинства:
Жили в мини-гостинице с сыном сутки, но могу сказать, что понравилось абсолютно всë, начиная от общения с хозяином во время бронирования, заканчивая отъездом с возможностью оставить вещи на хранение до поезда. Номер чистый и уютный, полное соответствие фото, очень близко к ж/д вокзалу и метро, хозяева радушные и предусмотрительные. Однозначно рекомендую проживание в этой гостинице!
Pushkinskaia 8 mini-hotel, хозяин жилья
Наталья! Спасибо большое за тёплые слова! Будем рад, если вы снова выберете нас и сможете остановиться подольше, приезжайте обязательно!